Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:2
LENGUIN Raphael (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.65 |
Samedi 29 Octobre |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.41 |
Samedi 29 Octobre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.95 |
Samedi 29 Octobre |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:26.70 |
Samedi 29 Octobre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.02 |
Dimanche 30 Octobre |
09h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.78 |
Dimanche 30 Octobre |
11h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:05.90 |
Dimanche 30 Octobre |
14h45 |
ORDUNA Mael (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.40 |
Samedi 29 Octobre |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.46 |
Samedi 29 Octobre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.90 |
Dimanche 30 Octobre |
09h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.76 |
Dimanche 30 Octobre |
10h24 |
POPIEUL Brewen (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.52 |
Samedi 29 Octobre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.74 |
Samedi 29 Octobre |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:18.80 |
Samedi 29 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.88 |
Dimanche 30 Octobre |
10h49 |
BLANC Elaia (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.04 |
Samedi 29 Octobre |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.18 |
Samedi 29 Octobre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:24.63 |
Samedi 29 Octobre |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.80 |
Dimanche 30 Octobre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.67 |
Dimanche 30 Octobre |
10h34 |
CHAUSSADE Louane (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.63 |
Samedi 29 Octobre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Samedi 29 Octobre |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.20 |
Samedi 29 Octobre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.53 |
Dimanche 30 Octobre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.66 |
Dimanche 30 Octobre |
10h40 |
COUSSEAU-LECOLIER Léna (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.03 |
Samedi 29 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.37 |
Samedi 29 Octobre |
11h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.96 |
Dimanche 30 Octobre |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.70 |
Dimanche 30 Octobre |
11h03 |
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Samedi 29 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.34 |
Samedi 29 Octobre |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.24 |
Samedi 29 Octobre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.35 |
Dimanche 30 Octobre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.59 |
Dimanche 30 Octobre |
10h15 |
VAZQUEZ Taina (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.03 |
Samedi 29 Octobre |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.29 |
Samedi 29 Octobre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.44 |
Samedi 29 Octobre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.41 |
Dimanche 30 Octobre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.67 |
Dimanche 30 Octobre |
10h15 |