Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:46
CHENTIL Othys (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.76 |
Samedi 29 Octobre |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.13 |
Samedi 29 Octobre |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.44 |
Samedi 29 Octobre |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.66 |
Dimanche 30 Octobre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.61 |
Dimanche 30 Octobre |
10h17 |
GUERIT Terence (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
11h13 |
THOUVENOT Matthias (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Octobre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.03 |
Dimanche 30 Octobre |
10h19 |
TIPHONET Raphael (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.66 |
Dimanche 30 Octobre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.72 |
Dimanche 30 Octobre |
10h51 |
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.30 |
Samedi 29 Octobre |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.27 |
Samedi 29 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Samedi 29 Octobre |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.53 |
Dimanche 30 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.65 |
Dimanche 30 Octobre |
10h38 |
DEVELAY Emma (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.14 |
Samedi 29 Octobre |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.12 |
Samedi 29 Octobre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.73 |
Samedi 29 Octobre |
10h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.78 |
Dimanche 30 Octobre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.52 |
Dimanche 30 Octobre |
10h38 |
GALICHET Emma (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.67 |
Samedi 29 Octobre |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.84 |
Samedi 29 Octobre |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:57.61 |
Samedi 29 Octobre |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.68 |
Dimanche 30 Octobre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.30 |
Dimanche 30 Octobre |
10h28 |
GUERIT Agathe (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
10h49 |
LEDUC Lilou (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.57 |
Samedi 29 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.70 |
Samedi 29 Octobre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:19.60 |
Samedi 29 Octobre |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:28.69 |
Dimanche 30 Octobre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.82 |
Dimanche 30 Octobre |
10h28 |
MAYODON Tamara (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.08 |
Samedi 29 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.63 |
Samedi 29 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.41 |
Samedi 29 Octobre |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.55 |
Dimanche 30 Octobre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.63 |
Dimanche 30 Octobre |
10h36 |
PEREZ Manon (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.59 |
Samedi 29 Octobre |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Samedi 29 Octobre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.25 |
Samedi 29 Octobre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.91 |
Dimanche 30 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Dimanche 30 Octobre |
10h08 |