BERTHOMES Louis (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.52 |
Samedi 29 Octobre |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.09 |
Samedi 29 Octobre |
10h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:10.66 |
Samedi 29 Octobre |
11h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:38.18 |
Samedi 29 Octobre |
16h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.80 |
Dimanche 30 Octobre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 30 Octobre |
10h55 |
DE FARIA Tom (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.38 |
Samedi 29 Octobre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.32 |
Samedi 29 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:05.91 |
Samedi 29 Octobre |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:26.95 |
Samedi 29 Octobre |
16h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.19 |
Dimanche 30 Octobre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.23 |
Dimanche 30 Octobre |
10h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:41.54 |
Dimanche 30 Octobre |
14h45 |
GALLANT Achille (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.87 |
Samedi 29 Octobre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Samedi 29 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:06.34 |
Samedi 29 Octobre |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:37.04 |
Samedi 29 Octobre |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.85 |
Dimanche 30 Octobre |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.20 |
Dimanche 30 Octobre |
11h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:57.58 |
Dimanche 30 Octobre |
14h58 |
HIMLER Filip (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.91 |
Samedi 29 Octobre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.19 |
Samedi 29 Octobre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.63 |
Samedi 29 Octobre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.32 |
Dimanche 30 Octobre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.53 |
Dimanche 30 Octobre |
10h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:31.26 |
Dimanche 30 Octobre |
14h52 |
RIALLAND Gaston (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.52 |
Samedi 29 Octobre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.49 |
Samedi 29 Octobre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.91 |
Samedi 29 Octobre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.19 |
Dimanche 30 Octobre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.41 |
Dimanche 30 Octobre |
10h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:13.99 |
Dimanche 30 Octobre |
14h58 |
TARDY Lenny (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.59 |
Samedi 29 Octobre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.28 |
Samedi 29 Octobre |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.85 |
Samedi 29 Octobre |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.40 |
Dimanche 30 Octobre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.62 |
Dimanche 30 Octobre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.49 |
Dimanche 30 Octobre |
11h00 |
TESSEREAU Lilian (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.80 |
Samedi 29 Octobre |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.16 |
Samedi 29 Octobre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:03.84 |
Samedi 29 Octobre |
15h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.06 |
Dimanche 30 Octobre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.23 |
Dimanche 30 Octobre |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:29.35 |
Dimanche 30 Octobre |
11h10 |
DEFOOR Candice (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.88 |
Samedi 29 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.53 |
Samedi 29 Octobre |
11h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:03.73 |
Samedi 29 Octobre |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.63 |
Dimanche 30 Octobre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.77 |
Dimanche 30 Octobre |
10h13 |
GALLANT Rosalie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.34 |
Samedi 29 Octobre |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.99 |
Samedi 29 Octobre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.30 |
Dimanche 30 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.89 |
Dimanche 30 Octobre |
10h42 |
MARTINOVICS Panna (2007) HUN |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.08 |
Samedi 29 Octobre |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.53 |
Samedi 29 Octobre |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.13 |
Samedi 29 Octobre |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.25 |
Dimanche 30 Octobre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.63 |
Dimanche 30 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.26 |
Dimanche 30 Octobre |
10h44 |
PERROCHEAU Meline (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.91 |
Samedi 29 Octobre |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.32 |
Samedi 29 Octobre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.18 |
Samedi 29 Octobre |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:38.19 |
Samedi 29 Octobre |
15h17 |
PERROCHEAU Romane (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.37 |
Samedi 29 Octobre |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.63 |
Samedi 29 Octobre |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.79 |
Samedi 29 Octobre |
11h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:17.17 |
Samedi 29 Octobre |
15h23 |
ROUSSEL Meline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Samedi 29 Octobre |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.24 |
Samedi 29 Octobre |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Samedi 29 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.14 |
Dimanche 30 Octobre |
10h30 |