ATTERBOM Oskar (2008) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 7 |
00:29.65 |
Samedi 22 Octobre |
10h36 |
50 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 4 |
00:28.02 |
Samedi 22 Octobre |
11h37 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 4 |
02:19.30 |
Samedi 22 Octobre |
16h22 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 7 |
01:08.96 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 3 |
05:01.72 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 1 |
01:01.10 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
BEDUNEAU Adam (2006) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:28.23 |
Samedi 22 Octobre |
10h13 |
50 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 6 |
00:25.73 |
Samedi 22 Octobre |
11h41 |
200 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 3 |
02:05.26 |
Samedi 22 Octobre |
16h31 |
200 Medley Men |
|
serie 5 |
line 3 |
02:24.03 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 6 |
04:28.81 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 5 |
00:56.71 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
BERNADE CORD HOMME Mathis (2006) FRA |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
BRANTU Adrien (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:17.97 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
200 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 3 |
01:57.48 |
Samedi 22 Octobre |
16h34 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
16:47.79 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 8 |
04:13.89 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 12 |
line 8 |
00:55.16 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
CALANVILLE Mathis (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 2 |
01:08.32 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 2 |
04:49.51 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 4 |
01:01.89 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
CONSEIL Hyppolitos (2006) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:36.59 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 1 |
01:10.15 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 3 |
04:54.50 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 7 |
01:01.08 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
COTTENCEAU Matthieu (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:03.93 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
400 Medley Men |
|
serie 3 |
line 6 |
04:47.49 |
Samedi 22 Octobre |
15h36 |
100 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 4 |
00:59.44 |
Samedi 22 Octobre |
17h12 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 2 |
04:10.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:27.97 |
Dimanche 23 Octobre |
17h10 |
COUP Jules (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
05:23.81 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
DELAMARE Paul (2006) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 5 |
01:01.95 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 6 |
04:09.50 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 3 |
00:56.89 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
DELAMARE Theo (2006) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:46.52 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
05:08.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 4 |
01:09.20 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
DOLEY Basile (2009) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 8 |
00:32.64 |
Samedi 22 Octobre |
10h35 |
50 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 3 |
00:31.26 |
Samedi 22 Octobre |
11h33 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 1 |
02:26.18 |
Samedi 22 Octobre |
16h22 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
19:42.34 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 2 |
05:03.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 2 |
01:07.97 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
EMERAUD Noa (2007) FRA |
1500 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 1 |
04:57.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 6 |
01:04.95 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
GARBAA Hamza (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 8 |
line 8 |
00:28.34 |
Samedi 22 Octobre |
10h38 |
50 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 2 |
00:26.51 |
Samedi 22 Octobre |
11h39 |
200 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 7 |
02:00.31 |
Samedi 22 Octobre |
16h34 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 6 |
02:18.39 |
Samedi 22 Octobre |
17h21 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
16:46.09 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 7 |
04:11.33 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
GOUPIL Enzo (2004) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 5 |
line 3 |
01:11.47 |
Samedi 22 Octobre |
11h12 |
200 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 1 |
02:12.71 |
Samedi 22 Octobre |
16h28 |
200 Medley Men |
|
serie 5 |
line 1 |
02:27.89 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 5 |
line 7 |
00:32.72 |
Dimanche 23 Octobre |
16h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 8 |
00:56.41 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
JAQUEROD Mathis (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
20:07.21 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 8 |
04:51.37 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
JOUZEL Ulysse (2007) FRA |
200 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 1 |
02:40.47 |
Samedi 22 Octobre |
16h18 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
05:39.68 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
KECHABIA Anice (2010) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 7 |
01:35.35 |
Samedi 22 Octobre |
11h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 7 |
00:33.23 |
Samedi 22 Octobre |
11h32 |
400 Medley Men |
|
serie 2 |
line 1 |
06:18.53 |
Samedi 22 Octobre |
15h29 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
21:16.76 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
05:14.86 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
00:43.30 |
Dimanche 23 Octobre |
16h40 |
LAPIERRE Lazare (2010) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 8 |
04:58.52 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 5 |
01:06.63 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
LE FOLL Joseph (2009) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
LE GRATIET Yannis (2008) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:34.80 |
Samedi 22 Octobre |
10h13 |
400 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
05:23.69 |
Samedi 22 Octobre |
15h29 |
100 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 7 |
01:11.11 |
Samedi 22 Octobre |
17h10 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 3 |
02:31.33 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 7 |
18:58.52 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 5 |
04:54.38 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
LE GRATIET Yohann (2009) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:25.44 |
Samedi 22 Octobre |
11h08 |
400 Medley Men |
|
serie 2 |
line 7 |
05:58.72 |
Samedi 22 Octobre |
15h29 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:46.66 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 7 |
01:16.77 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
05:14.28 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 8 |
01:09.02 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
LE MOIGNE Quentin (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 7 |
04:50.02 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
LECLERCQ Arthur (2006) FRA |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:47.73 |
Dimanche 23 Octobre |
09h59 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:20.75 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
00:34.70 |
Dimanche 23 Octobre |
16h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 4 |
01:04.64 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
01:54.99 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:13.99 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
50 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 6 |
00:26.39 |
Samedi 22 Octobre |
11h39 |
200 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 5 |
01:57.29 |
Samedi 22 Octobre |
16h34 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
15:44.90 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 3 |
04:02.51 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
MILCENT Louis (2009) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
NAOUI LE BECHEC Ilian (2010) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 6 |
00:36.15 |
Samedi 22 Octobre |
10h32 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 6 |
00:32.88 |
Samedi 22 Octobre |
11h32 |
200 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 8 |
02:40.56 |
Samedi 22 Octobre |
16h18 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 8 |
02:58.51 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:20.27 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
05:45.46 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
PALLUAUD Maxime (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 7 |
02:20.49 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
400 Medley Men |
|
serie 3 |
line 2 |
04:52.41 |
Samedi 22 Octobre |
15h36 |
200 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 7 |
02:05.92 |
Samedi 22 Octobre |
16h31 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
16:57.43 |
Dimanche 23 Octobre |
10h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 4 |
04:19.70 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
PASEK Engueran (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
01:54.99 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 8 |
line 4 |
00:27.66 |
Samedi 22 Octobre |
10h38 |
50 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 4 |
00:25.50 |
Samedi 22 Octobre |
11h41 |
200 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 6 |
01:58.13 |
Samedi 22 Octobre |
16h34 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:14.45 |
Samedi 22 Octobre |
17h21 |
200 Medley Men |
|
serie 6 |
line 8 |
02:19.82 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 6 |
01:00.04 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 5 |
04:01.24 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 4 |
00:55.20 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
POULAIN Basile (2006) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
50 Butterfly Men |
|
serie 9 |
line 3 |
00:26.58 |
Samedi 22 Octobre |
10h39 |
50 Freestyle Men |
|
serie 12 |
line 7 |
00:25.14 |
Samedi 22 Octobre |
11h42 |
200 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 1 |
02:06.57 |
Samedi 22 Octobre |
16h31 |
200 Medley Men |
|
serie 5 |
line 8 |
02:28.46 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 8 |
01:01.78 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 7 |
00:31.09 |
Dimanche 23 Octobre |
17h10 |
100 Freestyle Men |
|
serie 12 |
line 7 |
00:55.13 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
RIGUIDEL Erwan (2007) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:28.87 |
Samedi 22 Octobre |
10h13 |
50 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 4 |
00:26.13 |
Samedi 22 Octobre |
11h39 |
200 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 5 |
02:13.21 |
Samedi 22 Octobre |
16h25 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 2 |
02:32.45 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 3 |
01:06.47 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 1 |
04:50.59 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 7 |
00:58.92 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
VENTURA André (2006) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
01:49.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h50 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
01:54.99 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 8 |
line 6 |
00:27.91 |
Samedi 22 Octobre |
10h38 |
50 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 7 |
00:26.54 |
Samedi 22 Octobre |
11h39 |
200 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 2 |
01:59.77 |
Samedi 22 Octobre |
16h34 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:12.14 |
Samedi 22 Octobre |
17h21 |
200 Medley Men |
|
serie 6 |
line 6 |
02:15.58 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 3 |
00:59.57 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 5 |
04:20.85 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 1 |
00:56.21 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
01:54.99 |
Dimanche 23 Octobre |
18h15 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 5 |
00:58.59 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 1 |
04:12.42 |
Dimanche 23 Octobre |
15h40 |
100 Freestyle Men |
|
serie 11 |
line 2 |
00:56.04 |
Dimanche 23 Octobre |
17h32 |
BOULONGNE Camille (2010) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:29.53 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:34.72 |
Samedi 22 Octobre |
11h47 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:56.56 |
Samedi 22 Octobre |
15h46 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 2 |
03:01.56 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:38.66 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:16.88 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
COLIGNON Audrey (2009) FRA |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 7 |
03:21.28 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
01:34.48 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 8 |
06:29.17 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:19.18 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
DELAMARE Romane (2009) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
02:37.71 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 4 |
00:30.58 |
Samedi 22 Octobre |
11h51 |
200 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 1 |
02:23.23 |
Samedi 22 Octobre |
16h00 |
200 Medley Women |
|
serie 5 |
line 2 |
02:41.50 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
400 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 2 |
04:59.27 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 8 |
00:35.17 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
DELANEF Victoire (2009) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 5 |
00:33.52 |
Samedi 22 Octobre |
10h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 8 |
00:32.27 |
Samedi 22 Octobre |
11h50 |
200 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 7 |
02:27.64 |
Samedi 22 Octobre |
15h57 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 6 |
02:50.83 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:18.29 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
05:24.30 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
EMERAUD Louane (2010) FRA |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
FEIERTAG Claire (2011) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:47.13 |
Samedi 22 Octobre |
11h17 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:42.79 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
03:12.83 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:32.38 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
05:39.35 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 8 |
01:16.80 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
KECHABIA Jasmine (2011) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 7 |
01:59.02 |
Samedi 22 Octobre |
11h17 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:10.18 |
Samedi 22 Octobre |
15h42 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:29.34 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 1 |
01:51.90 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
06:23.74 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
01:25.53 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
LE GRATIET Ellyne (2011) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 22 Octobre |
10h20 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 4 |
01:32.42 |
Samedi 22 Octobre |
11h21 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 2 |
06:10.13 |
Samedi 22 Octobre |
15h15 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:19.18 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
400 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 2 |
05:22.95 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:41.43 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
LIMAM Yasmine (2010) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
800 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
10:04.56 |
Samedi 22 Octobre |
09h58 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 6 |
05:34.98 |
Samedi 22 Octobre |
15h15 |
200 Medley Women |
|
serie 5 |
line 4 |
02:37.10 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 1 |
01:14.87 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 5 |
04:50.98 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:39.28 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
MANGIONE Margaux (2007) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Freestyle Women |
|
serie 10 |
line 6 |
00:27.96 |
Samedi 22 Octobre |
11h55 |
200 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 4 |
02:09.10 |
Samedi 22 Octobre |
16h03 |
100 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 6 |
01:09.72 |
Samedi 22 Octobre |
17h01 |
100 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 6 |
01:09.60 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 5 |
04:33.76 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 6 |
01:00.26 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
MAUGIS FERNANDES Louise (2007) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:30.70 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 4 |
00:29.70 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
200 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 7 |
02:14.13 |
Samedi 22 Octobre |
16h03 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 5 |
02:43.64 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 7 |
04:39.68 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 4 |
01:03.12 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
NGOM PRISO Jalane (2010) FRA |
800 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 8 |
11:09.30 |
Samedi 22 Octobre |
09h58 |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
02:33.52 |
Samedi 22 Octobre |
15h53 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 7 |
02:53.50 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:29.01 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 8 |
05:10.73 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 5 |
01:11.52 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
OTERO Ellie-Garance (2005) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:28.74 |
Samedi 22 Octobre |
17h13 |
200 Medley Women |
|
serie 6 |
line 5 |
02:32.35 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 5 |
01:07.25 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 8 |
04:46.66 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 5 |
01:03.14 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
POUPEL Jody (2009) FRA |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:56.75 |
Samedi 22 Octobre |
10h20 |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
02:39.68 |
Samedi 22 Octobre |
15h53 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 6 |
03:02.38 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:29.80 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 8 |
05:43.89 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 2 |
01:10.54 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
PROUVOST Mathilde (2002) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:32.23 |
Samedi 22 Octobre |
10h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 9 |
line 3 |
00:29.10 |
Samedi 22 Octobre |
11h54 |
200 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 1 |
02:14.46 |
Samedi 22 Octobre |
16h03 |
100 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 2 |
01:10.80 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 6 |
04:37.47 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 7 |
01:02.33 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
PRUNGNAUD Sara (2006) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 5 |
line 4 |
01:15.14 |
Samedi 22 Octobre |
11h25 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
04:56.96 |
Samedi 22 Octobre |
15h15 |
200 Medley Women |
|
serie 6 |
line 4 |
02:24.65 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 4 |
02:37.25 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 4 |
04:33.38 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 1 |
01:02.47 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
PUY Eloïse (2008) FRA |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 7 |
02:43.80 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:33.56 |
Samedi 22 Octobre |
11h47 |
100 Backstroke Women |
|
serie 4 |
line 5 |
01:15.52 |
Samedi 22 Octobre |
16h59 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 1 |
02:54.05 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
50 Backstroke Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:35.29 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 8 |
01:12.26 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
SIX Chloe (2007) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
800 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
09:27.18 |
Samedi 22 Octobre |
09h58 |
50 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 8 |
00:30.55 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
200 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 8 |
02:16.16 |
Samedi 22 Octobre |
16h03 |
200 Medley Women |
|
serie 6 |
line 3 |
02:33.42 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 3 |
04:36.81 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 6 |
01:03.48 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
VENTURA Vanessa (2010) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 8 |
00:34.38 |
Samedi 22 Octobre |
10h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 3 |
00:29.92 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
200 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 7 |
02:23.21 |
Samedi 22 Octobre |
16h00 |
200 Medley Women |
|
serie 5 |
line 3 |
02:40.96 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 1 |
00:34.85 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 1 |
01:04.13 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |