Liste de départ par structure
CN MENTON
Code de la structure : 961 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:1
ANDREETTO Gabriel (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.55 |
Dimanche 09 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.22 |
Dimanche 09 Octobre |
16h21 |
BERNARD CHAPOY Emanuel (2013) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.22 |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:22.65 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
BILEICHUK Roman (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.76 |
Dimanche 09 Octobre |
16h21 |
BILIBOU David (2014) ROU |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
BRENIQUET Antoine (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
COSTARELLI Karl (2011) EST |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h52 |
GARNIER Hugo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.98 |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.37 |
Dimanche 09 Octobre |
15h53 |
GHERGHEL David (2013) ROU |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
KROKRO Younes (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
MAXIN Giulio (2012) ROU |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
MUNTEANU Ianis (2011) ROU |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h21 |
PANSIER Leo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h19 |
PAPILLARD Jules (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.23 |
Dimanche 09 Octobre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.46 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
PRATESI Anthony (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:19.18 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
TORZUOLI Antoine (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
BERRADI Dina (2013) MAR |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
BULLE Andréa (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h15 |
CONNOR Emmy (2015) FRA |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
DETTONI Victoria (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.61 |
Dimanche 09 Octobre |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.61 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
FAVROU Adélie (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |