Liste de départ par structure
NICE LA SEMEUSE
Code de la structure : 528 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
BROTHIER Ian (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.88 |
Dimanche 09 Octobre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.69 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
CHAHMI Yassine (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.18 |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.03 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
CHAHMI Younes (2013) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
DURAND Andre (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h19 |
ESPINOSSA Giulian (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
GILLES Andrea (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:20.33 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
PHILIP Jules (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h19 |
PIERRE Nolan (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
VANDENBERGHE Tom (2013) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
YANARDAG Gaspard (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
GIUDICELLI Graziella (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.40 |
Dimanche 09 Octobre |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.94 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
HAOUARI Assia (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.30 |
Dimanche 09 Octobre |
16h16 |
HOCINE Ayline (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
LE SAINT Jeanne (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h16 |
MENUTI Paloma (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.86 |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.02 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
NGO Zoe (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h15 |
RICHARD Clara (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h15 |