Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:4
CHAUVET CHAMPOUSSIN Lucien (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
COULOT Adrien (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
DANIN Matteo (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
EREMENKO SEMIKIN Sviatoslav (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
GARROUJOU Maheiddine (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
MAHUET Estéban (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.51 |
Dimanche 09 Octobre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.75 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
REYNAERT Mael (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
ROZMAN Victor (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.24 |
Dimanche 09 Octobre |
16h21 |
ANDRIEU Nina (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
BEN KALAIA Ema (2013) TUN |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
CHALIN Lena (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.85 |
Dimanche 09 Octobre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.65 |
Dimanche 09 Octobre |
15h32 |
DRAGOMIR Eva (2013) ROU |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
ELISHA Lea (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.14 |
Dimanche 09 Octobre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.61 |
Dimanche 09 Octobre |
15h32 |
GARIVIER Jeanne (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.66 |
Dimanche 09 Octobre |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.41 |
Dimanche 09 Octobre |
16h16 |
GUIGNARD Faustine (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
16h10 |
IEMMOLO Lina (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h00 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
IZDINSKY Nora (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h03 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |