Liste de départ par structure
CN LUÇON
Code de la structure : 634 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
MARTINEAU-RAGUENEAU Virgile (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Juillet |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.81 |
Samedi 02 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.92 |
Samedi 02 Juillet |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Dimanche 03 Juillet |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.57 |
Dimanche 03 Juillet |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Dimanche 03 Juillet |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.59 |
Lundi 04 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.19 |
Lundi 04 Juillet |
11h13 |
MONTMAYEUR Gwendal (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Juillet |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.28 |
Samedi 02 Juillet |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.85 |
Dimanche 03 Juillet |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.56 |
Lundi 04 Juillet |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Lundi 04 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.03 |
Lundi 04 Juillet |
11h13 |
BECQUET Charline (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Juillet |
18h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.80 |
Samedi 02 Juillet |
10h45 |
COUTANCEAU Charlotte (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Juillet |
18h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.62 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.19 |
Samedi 02 Juillet |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Dimanche 03 Juillet |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 04 Juillet |
10h35 |