Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:56
DUTHU Jules (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.77 |
Vendredi 01 Juillet |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Vendredi 01 Juillet |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:14.21 |
Vendredi 01 Juillet |
12h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:10.47 |
Vendredi 01 Juillet |
17h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:40.71 |
Samedi 02 Juillet |
09h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.47 |
Samedi 02 Juillet |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:58.70 |
Samedi 02 Juillet |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:16.21 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:26.75 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:05.53 |
Dimanche 03 Juillet |
12h04 |
LE BAIL Tom (2007) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:32.11 |
Samedi 02 Juillet |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:28.53 |
Samedi 02 Juillet |
12h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:42.44 |
Samedi 02 Juillet |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:39.14 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.76 |
Dimanche 03 Juillet |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:01.17 |
Dimanche 03 Juillet |
13h06 |
LIOTIER Aaron (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.15 |
Vendredi 01 Juillet |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.85 |
Samedi 02 Juillet |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.39 |
Dimanche 03 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:02.57 |
Dimanche 03 Juillet |
13h04 |
MATOKHNIUK Danylo (1999) UKR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.43 |
Vendredi 01 Juillet |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.71 |
Vendredi 01 Juillet |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:32.88 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:24.20 |
Samedi 02 Juillet |
12h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:24.03 |
Dimanche 03 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:54.29 |
Dimanche 03 Juillet |
13h14 |
MERKEL Luc (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.48 |
Vendredi 01 Juillet |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:05.01 |
Vendredi 01 Juillet |
12h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:34.37 |
Samedi 02 Juillet |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:24.93 |
Samedi 02 Juillet |
12h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:25.36 |
Dimanche 03 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:54.87 |
Dimanche 03 Juillet |
13h14 |
NOGUES Ronan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.66 |
Samedi 02 Juillet |
11h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.75 |
Dimanche 03 Juillet |
11h58 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.36 |
Vendredi 01 Juillet |
09h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.46 |
Samedi 02 Juillet |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:29.53 |
Dimanche 03 Juillet |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
01:03.88 |
Dimanche 03 Juillet |
12h39 |
LABALME Lou (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:42.91 |
Samedi 02 Juillet |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Samedi 02 Juillet |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:29.09 |
Samedi 02 Juillet |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:30.64 |
Dimanche 03 Juillet |
10h25 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.44 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:02.89 |
Dimanche 03 Juillet |
12h38 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.55 |
Vendredi 01 Juillet |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Vendredi 01 Juillet |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Samedi 02 Juillet |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.05 |
Samedi 02 Juillet |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
00:29.46 |
Samedi 02 Juillet |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:31.22 |
Dimanche 03 Juillet |
10h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.51 |
Dimanche 03 Juillet |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:04.34 |
Dimanche 03 Juillet |
12h36 |
REY Lina (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.07 |
Vendredi 01 Juillet |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.02 |
Vendredi 01 Juillet |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:15.06 |
Samedi 02 Juillet |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.27 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |