Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:53
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
DUMONCEAU Cesar (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.49 |
Samedi 02 Juillet |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.56 |
Samedi 02 Juillet |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:39.51 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.25 |
Dimanche 03 Juillet |
12h51 |
GENTHON Samuel (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:34.28 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:58.08 |
Dimanche 03 Juillet |
13h10 |
GINOT Valentin (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.97 |
Vendredi 01 Juillet |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:21.77 |
Vendredi 01 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:04.29 |
Vendredi 01 Juillet |
12h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.01 |
Samedi 02 Juillet |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:00.42 |
Samedi 02 Juillet |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:26.09 |
Samedi 02 Juillet |
12h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:30.96 |
Samedi 02 Juillet |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:28.03 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:08.48 |
Dimanche 03 Juillet |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 8 |
00:56.70 |
Dimanche 03 Juillet |
13h14 |
RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.62 |
Vendredi 01 Juillet |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:20.63 |
Vendredi 01 Juillet |
12h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.26 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Samedi 02 Juillet |
12h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:13.68 |
Samedi 02 Juillet |
19h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:58.44 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 03 Juillet |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.78 |
Dimanche 03 Juillet |
11h58 |
RIVOIRE Nathan (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:35.95 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.25 |
Samedi 02 Juillet |
11h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:52.54 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.33 |
Dimanche 03 Juillet |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.30 |
Dimanche 03 Juillet |
12h48 |
BRUYAT Maelys (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.40 |
Vendredi 01 Juillet |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:23.66 |
Vendredi 01 Juillet |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.88 |
Samedi 02 Juillet |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:29.59 |
Samedi 02 Juillet |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.46 |
Dimanche 03 Juillet |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:04.57 |
Dimanche 03 Juillet |
12h36 |
EL MADANI Celeste (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.35 |
Samedi 02 Juillet |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.60 |
Samedi 02 Juillet |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.15 |
Samedi 02 Juillet |
11h39 |
GINOT Johanna (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.45 |
Vendredi 01 Juillet |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.03 |
Vendredi 01 Juillet |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:39.42 |
Samedi 02 Juillet |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.13 |
Samedi 02 Juillet |
11h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:15.87 |
Samedi 02 Juillet |
19h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.04 |
Dimanche 03 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:31.22 |
Dimanche 03 Juillet |
12h14 |
HUMBERT Lola (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Vendredi 01 Juillet |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Juillet |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 03 Juillet |
12h14 |
HUMBERT Ninon (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Vendredi 01 Juillet |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 03 Juillet |
12h21 |