Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:30
COLLOT Pierre (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.53 |
Mardi 24 Mai |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:14.07 |
Mercredi 25 Mai |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.83 |
Jeudi 26 Mai |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.83 |
Vendredi 27 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:24.98 |
Dimanche 29 Mai |
11h21 |
DERSOIR Lucas (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.60 |
Jeudi 26 Mai |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:59.15 |
Vendredi 27 Mai |
11h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:11.35 |
Samedi 28 Mai |
10h38 |
MONG HUNE Jamy (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Mardi 24 Mai |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.28 |
Jeudi 26 Mai |
11h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.42 |
Samedi 28 Mai |
10h35 |
ORANGE Briac (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.62 |
Mardi 24 Mai |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.22 |
Jeudi 26 Mai |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.99 |
Samedi 28 Mai |
10h32 |
MARTELOT Camille (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.39 |
Mardi 24 Mai |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:07.28 |
Jeudi 26 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:27.26 |
Samedi 28 Mai |
11h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.11 |
Dimanche 29 Mai |
10h01 |
SIMON Gabriela (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.73 |
Mardi 24 Mai |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:07.06 |
Mercredi 25 Mai |
10h32 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.75 |
Jeudi 26 Mai |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.26 |
Samedi 28 Mai |
10h58 |
TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:59.03 |
Mardi 24 Mai |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.65 |
Mercredi 25 Mai |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.82 |
Samedi 28 Mai |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.85 |
Samedi 28 Mai |
11h39 |
VAN ACKER Charlize (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.39 |
Mercredi 25 Mai |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:26.22 |
Jeudi 26 Mai |
12h09 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Samedi 28 Mai |
10h59 |