Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:23
DUTHU Jules (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.34 |
Mardi 24 Mai |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:13.39 |
Mercredi 25 Mai |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:58.78 |
Jeudi 26 Mai |
11h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:37.72 |
Vendredi 27 Mai |
12h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:05.53 |
Samedi 28 Mai |
10h47 |
LOPEZ Thibaut (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.05 |
Mardi 24 Mai |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.60 |
Mercredi 25 Mai |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.85 |
Jeudi 26 Mai |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:14.19 |
Samedi 28 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.92 |
Dimanche 29 Mai |
11h14 |
MERKEL Luc (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:25.36 |
Mardi 24 Mai |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:54.87 |
Mercredi 25 Mai |
10h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.48 |
Jeudi 26 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:24.98 |
Dimanche 29 Mai |
11h21 |
LABALME Lou (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.89 |
Mardi 24 Mai |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.08 |
Mercredi 25 Mai |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.66 |
Jeudi 26 Mai |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.29 |
Vendredi 27 Mai |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.64 |
Samedi 28 Mai |
10h55 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.58 |
Mardi 24 Mai |
11h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:38.51 |
Jeudi 26 Mai |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:28.55 |
Vendredi 27 Mai |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.76 |
Samedi 28 Mai |
10h14 |