Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:3
DELLAL Lucas (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.93 |
Mardi 24 Mai |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.21 |
Jeudi 26 Mai |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:03.80 |
Vendredi 27 Mai |
10h49 |
PHILIPPS Alexandre (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.77 |
Mardi 24 Mai |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:25.06 |
Mardi 24 Mai |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:54.76 |
Mercredi 25 Mai |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:56.14 |
Jeudi 26 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.02 |
Dimanche 29 Mai |
11h19 |
MAYLIE LAROSE Gladys (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.00 |
Samedi 28 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.23 |
Mardi 24 Mai |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:06.26 |
Jeudi 26 Mai |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.52 |
Vendredi 27 Mai |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Samedi 28 Mai |
11h41 |
MOREIRA Manon (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.00 |
Samedi 28 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:59.75 |
Mardi 24 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.37 |
Jeudi 26 Mai |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.93 |
Vendredi 27 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.61 |
Samedi 28 Mai |
11h37 |
NGUYEN Camille (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.00 |
Samedi 28 Mai |
19h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.45 |
Mardi 24 Mai |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.44 |
Samedi 28 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Samedi 28 Mai |
11h32 |
RAVALOHERY Irina (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h15 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:07.10 |
Mercredi 25 Mai |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.36 |
Jeudi 26 Mai |
12h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.95 |
Samedi 28 Mai |
11h02 |
ROBERT Marie (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.00 |
Samedi 28 Mai |
19h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.69 |
Mardi 24 Mai |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:41.24 |
Jeudi 26 Mai |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:28.53 |
Vendredi 27 Mai |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:15.85 |
Samedi 28 Mai |
10h14 |