Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:3
ANDRE Jules (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:33.00 |
Mardi 24 Mai |
19h55 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:09.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:51.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.29 |
Mardi 24 Mai |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.11 |
Mardi 24 Mai |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.21 |
Mercredi 25 Mai |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:09.50 |
Mercredi 25 Mai |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.02 |
Jeudi 26 Mai |
11h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.76 |
Vendredi 27 Mai |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:04.80 |
Samedi 28 Mai |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.60 |
Dimanche 29 Mai |
10h29 |
CHATEIGNER Benjamin (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:33.00 |
Mardi 24 Mai |
19h55 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:09.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:51.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.65 |
Mardi 24 Mai |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:50.74 |
Mercredi 25 Mai |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.21 |
Jeudi 26 Mai |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:59.01 |
Jeudi 26 Mai |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:50.80 |
Vendredi 27 Mai |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:23.67 |
Dimanche 29 Mai |
11h25 |
D'AGOSTINO Loris (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Mardi 24 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.64 |
Mercredi 25 Mai |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.58 |
Jeudi 26 Mai |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.17 |
Vendredi 27 Mai |
10h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.44 |
Samedi 28 Mai |
10h26 |
KOUMA Alexien (2005) MLI |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:33.00 |
Mardi 24 Mai |
19h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:51.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mardi 24 Mai |
11h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.03 |
Mercredi 25 Mai |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:25.64 |
Vendredi 27 Mai |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.55 |
Dimanche 29 Mai |
10h29 |
LOPEZ Falemana (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:33.00 |
Mardi 24 Mai |
19h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:51.00 |
Dimanche 29 Mai |
18h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.25 |
Mardi 24 Mai |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:51.45 |
Mercredi 25 Mai |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.17 |
Jeudi 26 Mai |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:56.85 |
Vendredi 27 Mai |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.23 |
Dimanche 29 Mai |
11h26 |
CURCAN Alexandra-Roxana (2005) ROU |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:09.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:59.15 |
Mardi 24 Mai |
11h02 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.38 |
Mercredi 25 Mai |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.42 |
Vendredi 27 Mai |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.84 |
Samedi 28 Mai |
11h02 |
GRANGEON Lucille (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.36 |
Mardi 24 Mai |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.85 |
Mercredi 25 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:15.77 |
Jeudi 26 Mai |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.29 |
Vendredi 27 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.42 |
Samedi 28 Mai |
11h31 |
PEREZ Ilyana (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:09.00 |
Vendredi 27 Mai |
20h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:31.31 |
Mardi 24 Mai |
19h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:11.58 |
Jeudi 26 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:31.06 |
Vendredi 27 Mai |
11h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:36.62 |
Dimanche 29 Mai |
10h49 |