Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:27
GASPAROLLO Clara (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.66 |
Vendredi 15 Avril |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.35 |
Samedi 16 Avril |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.07 |
Dimanche 17 Avril |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.81 |
Dimanche 17 Avril |
10h21 |
LACARRERE Margaux (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:00.36 |
Vendredi 15 Avril |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.92 |
Samedi 16 Avril |
08h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.68 |
Samedi 16 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.22 |
Dimanche 17 Avril |
08h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.83 |
Dimanche 17 Avril |
10h52 |
LEROUX Eve (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.85 |
Vendredi 15 Avril |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.87 |
Samedi 16 Avril |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:20.43 |
Samedi 16 Avril |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 17 Avril |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
10h42 |
MARTIN-GARIN Maya (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.09 |
Samedi 16 Avril |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 16 Avril |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.73 |
Dimanche 17 Avril |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h46 |
RIOLLAND Claire (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.39 |
Vendredi 15 Avril |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.01 |
Samedi 16 Avril |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Dimanche 17 Avril |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h48 |