Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:23
AMRANE Mehdi (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:53.92 |
Vendredi 15 Avril |
11h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:55.64 |
Samedi 16 Avril |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:25.19 |
Dimanche 17 Avril |
09h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:03.73 |
Dimanche 17 Avril |
12h12 |
CARNACINA Riccardo (2006) ITA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.85 |
Vendredi 15 Avril |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
08h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
10h56 |
CHAPUIS Antoine (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:42.03 |
Vendredi 15 Avril |
17h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:58.35 |
Samedi 16 Avril |
10h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:14.82 |
Dimanche 17 Avril |
12h07 |
DANIAUD Nora (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.10 |
Vendredi 15 Avril |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.96 |
Samedi 16 Avril |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.80 |
Samedi 16 Avril |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.92 |
Dimanche 17 Avril |
08h41 |
DUCHENE Agathe (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.70 |
Vendredi 15 Avril |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.70 |
Samedi 16 Avril |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.13 |
Dimanche 17 Avril |
09h53 |
LEMOINE Margot (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.32 |
Vendredi 15 Avril |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:57.80 |
Samedi 16 Avril |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.12 |
Dimanche 17 Avril |
09h11 |
POPESCU Mara-Maria (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.49 |
Vendredi 15 Avril |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Samedi 16 Avril |
08h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.71 |
Dimanche 17 Avril |
10h48 |