Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:49
BACHMANN Simon (1999) SEY |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.70 |
Vendredi 15 Avril |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Samedi 16 Avril |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.43 |
Dimanche 17 Avril |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.49 |
Dimanche 17 Avril |
11h12 |
BOURLET Benjamin (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.59 |
Vendredi 15 Avril |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:55.59 |
Vendredi 15 Avril |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.88 |
Samedi 16 Avril |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.32 |
Dimanche 17 Avril |
09h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:58.76 |
Dimanche 17 Avril |
11h11 |
GOUDENECHE Pierre (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.81 |
Samedi 16 Avril |
09h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.81 |
Dimanche 17 Avril |
10h05 |
LABIDI Liwa (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.36 |
Vendredi 15 Avril |
11h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
08h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:25.89 |
Dimanche 17 Avril |
08h59 |
LAFOSSE Jules (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.25 |
Samedi 16 Avril |
08h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:01.88 |
Dimanche 17 Avril |
11h07 |
MILLAGOU Ronan (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.81 |
Vendredi 15 Avril |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.79 |
Samedi 16 Avril |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.88 |
Dimanche 17 Avril |
08h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.78 |
Dimanche 17 Avril |
09h59 |
RIBES Louis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.80 |
Dimanche 17 Avril |
08h53 |
RIBES Paul (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:56.88 |
Vendredi 15 Avril |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.50 |
Samedi 16 Avril |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.41 |
Dimanche 17 Avril |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.77 |
Dimanche 17 Avril |
11h02 |
SOUMAGNAC Evann (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.15 |
Samedi 16 Avril |
08h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
10h54 |
BEC Anabel (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.78 |
Vendredi 15 Avril |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.11 |
Samedi 16 Avril |
11h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.28 |
Dimanche 17 Avril |
10h14 |
GREMILLON Louise (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:00.13 |
Vendredi 15 Avril |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Samedi 16 Avril |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.65 |
Dimanche 17 Avril |
08h46 |
LOBRE Alexia (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.69 |
Samedi 16 Avril |
08h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.34 |
Samedi 16 Avril |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h46 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:01.12 |
Vendredi 15 Avril |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.06 |
Samedi 16 Avril |
08h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.19 |
Dimanche 17 Avril |
10h50 |
TESSIER Julia (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.17 |
Vendredi 15 Avril |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.27 |
Samedi 16 Avril |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.93 |
Dimanche 17 Avril |
09h53 |