Liste de départ par structure
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Code de la structure : 1376 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:32
DEVOS Quentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:55.50 |
Vendredi 15 Avril |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:04.85 |
Samedi 16 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:24.67 |
Dimanche 17 Avril |
09h05 |
DUMAREY Lévy (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:19.27 |
Vendredi 15 Avril |
11h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:00.89 |
Samedi 16 Avril |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.51 |
Dimanche 17 Avril |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.64 |
Dimanche 17 Avril |
10h31 |
EXPOSITO Angel (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.83 |
Vendredi 15 Avril |
09h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.75 |
Vendredi 15 Avril |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.56 |
Samedi 16 Avril |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.82 |
Samedi 16 Avril |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:57.16 |
Dimanche 17 Avril |
11h11 |
MALFAIT Téo (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:13.43 |
Vendredi 15 Avril |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:04.44 |
Samedi 16 Avril |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:52.28 |
Samedi 16 Avril |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.30 |
Dimanche 17 Avril |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:17.90 |
Dimanche 17 Avril |
12h12 |
MORMINA Angelo (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.56 |
Vendredi 15 Avril |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:26.50 |
Samedi 16 Avril |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:00.87 |
Samedi 16 Avril |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:58.01 |
Dimanche 17 Avril |
11h14 |
RAJOELISOLO Mihatia (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.09 |
Vendredi 15 Avril |
11h00 |
BAUS Annaelle (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:10.99 |
Samedi 16 Avril |
11h24 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.43 |
Dimanche 17 Avril |
10h14 |
BESSARD Maeline (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.32 |
Vendredi 15 Avril |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.04 |
Samedi 16 Avril |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.57 |
Dimanche 17 Avril |
08h46 |
BROC Justine (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.13 |
Vendredi 15 Avril |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.75 |
Samedi 16 Avril |
08h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Samedi 16 Avril |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.54 |
Dimanche 17 Avril |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.38 |
Dimanche 17 Avril |
10h46 |