Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:38
BAYET LA COUR Luca (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.98 |
Samedi 16 Avril |
08h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.99 |
Dimanche 17 Avril |
10h58 |
BRONDEAU Raphaël (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:58.58 |
Vendredi 15 Avril |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.06 |
Samedi 16 Avril |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.38 |
Dimanche 17 Avril |
08h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.55 |
Dimanche 17 Avril |
10h58 |
CHÂTEAU LOUIS Yannis (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.90 |
Vendredi 15 Avril |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.84 |
Dimanche 17 Avril |
08h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h57 |
HOLLE Louis (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.03 |
Vendredi 15 Avril |
10h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:14.81 |
Samedi 16 Avril |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:14.97 |
Dimanche 17 Avril |
09h35 |
GARNIER Juliette (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.10 |
Vendredi 15 Avril |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.12 |
Samedi 16 Avril |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.88 |
Samedi 16 Avril |
11h26 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.83 |
Dimanche 17 Avril |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Dimanche 17 Avril |
10h48 |
GOYON Elora (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.82 |
Vendredi 15 Avril |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.79 |
Samedi 16 Avril |
08h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.23 |
Samedi 16 Avril |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
09h46 |
LEPRINCE Romane (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Avril |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.43 |
Vendredi 15 Avril |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:17.17 |
Samedi 16 Avril |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:50.81 |
Dimanche 17 Avril |
11h34 |
ROUX Alice (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.19 |
Vendredi 15 Avril |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.27 |
Samedi 16 Avril |
08h41 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.61 |
Samedi 16 Avril |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.10 |
Dimanche 17 Avril |
08h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.42 |
Dimanche 17 Avril |
09h14 |
TARDY Clara (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.03 |
Vendredi 15 Avril |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.71 |
Dimanche 17 Avril |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
11h16 |