Liste de départ par structure
FOS NATATION
Code de la structure : 870 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:75
BENARBIA Nacim (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:03.64 |
Samedi 02 Avril |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.75 |
Samedi 02 Avril |
16h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.02 |
Samedi 02 Avril |
16h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:16.89 |
Dimanche 03 Avril |
12h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:55.93 |
Dimanche 03 Avril |
16h34 |
HOCHSTRASSER Yanis (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.96 |
Samedi 02 Avril |
16h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.25 |
Dimanche 03 Avril |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h48 |
JALLABERT Louis (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.28 |
Dimanche 03 Avril |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.38 |
Dimanche 03 Avril |
16h23 |
JALLABERT Paul (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:21.68 |
Samedi 02 Avril |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.50 |
Samedi 02 Avril |
16h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 03 Avril |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.50 |
Dimanche 03 Avril |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.89 |
Dimanche 03 Avril |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.67 |
Dimanche 03 Avril |
16h34 |
MARTIN Timéo (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.46 |
Samedi 02 Avril |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:48.26 |
Samedi 02 Avril |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:50.39 |
Samedi 02 Avril |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.39 |
Dimanche 03 Avril |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:13.98 |
Dimanche 03 Avril |
11h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.07 |
Dimanche 03 Avril |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:22.20 |
Dimanche 03 Avril |
16h26 |
MORET Nathan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.47 |
Samedi 02 Avril |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.02 |
Dimanche 03 Avril |
09h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h53 |
SERRECOURT Louis (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.52 |
Samedi 02 Avril |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.75 |
Dimanche 03 Avril |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:18.01 |
Dimanche 03 Avril |
16h30 |
CICCARONE Sophie (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.83 |
Samedi 02 Avril |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.02 |
Samedi 02 Avril |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.72 |
Dimanche 03 Avril |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h59 |
DRISSI Ibtisseme (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.54 |
Samedi 02 Avril |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.29 |
Dimanche 03 Avril |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h19 |
MALGUID Luna (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.80 |
Samedi 02 Avril |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.48 |
Samedi 02 Avril |
16h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:43.42 |
Dimanche 03 Avril |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:38.11 |
Dimanche 03 Avril |
15h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h06 |
MIGUET Jade (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.01 |
Samedi 02 Avril |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:48.99 |
Samedi 02 Avril |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.89 |
Samedi 02 Avril |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:47.90 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h02 |
PRADINES Ambre (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.86 |
Samedi 02 Avril |
10h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.71 |
Samedi 02 Avril |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.12 |
Samedi 02 Avril |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.99 |
Dimanche 03 Avril |
15h42 |