Liste de départ par structure
CN LA CIOTAT
Code de la structure : 380 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:107
BERNARDINI Matteu (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.24 |
Samedi 02 Avril |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:02.96 |
Samedi 02 Avril |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.33 |
Samedi 02 Avril |
16h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.31 |
Dimanche 03 Avril |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.13 |
Dimanche 03 Avril |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.09 |
Dimanche 03 Avril |
16h26 |
ESCHRICH Enzo (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.06 |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:30.53 |
Samedi 02 Avril |
15h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.26 |
Dimanche 03 Avril |
16h23 |
GAUBERT Lony (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.56 |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:01.65 |
Samedi 02 Avril |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.50 |
Samedi 02 Avril |
16h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:46.38 |
Dimanche 03 Avril |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.47 |
Dimanche 03 Avril |
16h26 |
LACAPELLE Arthur (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h15 |
MILLOT Elouan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:40.35 |
Samedi 02 Avril |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:40.33 |
Samedi 02 Avril |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:25.01 |
Samedi 02 Avril |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.50 |
Samedi 02 Avril |
16h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:27.06 |
Dimanche 03 Avril |
09h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h53 |
POIRAT Sacha (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.09 |
Samedi 02 Avril |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.07 |
Samedi 02 Avril |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.29 |
Samedi 02 Avril |
16h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.59 |
Dimanche 03 Avril |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.57 |
Dimanche 03 Avril |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:26.33 |
Dimanche 03 Avril |
12h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:25.44 |
Dimanche 03 Avril |
15h57 |
BRUN Salome (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.52 |
Samedi 02 Avril |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.29 |
Samedi 02 Avril |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.29 |
Samedi 02 Avril |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.28 |
Samedi 02 Avril |
16h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:57.70 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h02 |
ESTEVE Lucie (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:29.25 |
Samedi 02 Avril |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.44 |
Samedi 02 Avril |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:48.52 |
Samedi 02 Avril |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.05 |
Samedi 02 Avril |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.26 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.35 |
Dimanche 03 Avril |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.17 |
Dimanche 03 Avril |
15h42 |
GHENDOUF-CAYRON Hind (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:20.16 |
Samedi 02 Avril |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:43.87 |
Samedi 02 Avril |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:24.18 |
Samedi 02 Avril |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.28 |
Samedi 02 Avril |
16h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:36.20 |
Dimanche 03 Avril |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:06.43 |
Dimanche 03 Avril |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:45.94 |
Dimanche 03 Avril |
16h06 |
GROBERT Leana (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.51 |
Samedi 02 Avril |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:47.57 |
Samedi 02 Avril |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.45 |
Samedi 02 Avril |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:48.34 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:28.67 |
Dimanche 03 Avril |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:41.81 |
Dimanche 03 Avril |
15h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h06 |
GROBERT Leelou (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.13 |
Samedi 02 Avril |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:11.76 |
Samedi 02 Avril |
11h53 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:28.67 |
Samedi 02 Avril |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.44 |
Samedi 02 Avril |
16h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.02 |
Dimanche 03 Avril |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:20.66 |
Dimanche 03 Avril |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:43.56 |
Dimanche 03 Avril |
15h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.93 |
Dimanche 03 Avril |
16h41 |
LEROUX Lilly-Rose (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.80 |
Samedi 02 Avril |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.81 |
Samedi 02 Avril |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.52 |
Samedi 02 Avril |
16h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:06.22 |
Dimanche 03 Avril |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:42.44 |
Dimanche 03 Avril |
15h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h02 |
LOCHON Sasha (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:25.70 |
Samedi 02 Avril |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:34.39 |
Samedi 02 Avril |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.29 |
Samedi 02 Avril |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:34.09 |
Dimanche 03 Avril |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.20 |
Dimanche 03 Avril |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:35.73 |
Dimanche 03 Avril |
16h41 |
PAPADOPOULOS Chloé (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.34 |
Samedi 02 Avril |
16h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h35 |
TOULOUSE-ROZIERE Janne (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.11 |
Samedi 02 Avril |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.32 |
Samedi 02 Avril |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:48.26 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.05 |
Dimanche 03 Avril |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h02 |