Liste de départ par structure
ROGNAC NATATION
Code de la structure : 2443 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:108
BOUCETTA Hedi (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.71 |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h13 |
COSTA Noan (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.21 |
Samedi 02 Avril |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:33.02 |
Samedi 02 Avril |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Samedi 02 Avril |
16h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.69 |
Dimanche 03 Avril |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:29.68 |
Dimanche 03 Avril |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.28 |
Dimanche 03 Avril |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.93 |
Dimanche 03 Avril |
16h26 |
COULOMB Martin (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.77 |
Samedi 02 Avril |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.88 |
Dimanche 03 Avril |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
16h15 |
DURAND Titouan (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.19 |
Samedi 02 Avril |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:40.45 |
Dimanche 03 Avril |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.43 |
Dimanche 03 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.44 |
Dimanche 03 Avril |
16h26 |
HERRERO Timeo (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h25 |
LOCQUET Ylan (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.43 |
Samedi 02 Avril |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.82 |
Samedi 02 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.97 |
Dimanche 03 Avril |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.02 |
Dimanche 03 Avril |
16h21 |
MULLER Marius (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:35.05 |
Samedi 02 Avril |
11h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.10 |
Samedi 02 Avril |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.48 |
Samedi 02 Avril |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.64 |
Dimanche 03 Avril |
15h27 |
SACAGNA Pierre (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.47 |
Samedi 02 Avril |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.55 |
Samedi 02 Avril |
16h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:03.83 |
Dimanche 03 Avril |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h18 |
VANNESTE Guilhem (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:59.84 |
Samedi 02 Avril |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.14 |
Samedi 02 Avril |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.72 |
Samedi 02 Avril |
16h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:36.96 |
Dimanche 03 Avril |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:49.38 |
Dimanche 03 Avril |
15h29 |
ABRIAL Lucie (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Samedi 02 Avril |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.23 |
Samedi 02 Avril |
16h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.95 |
Dimanche 03 Avril |
15h42 |
AIMAR Claudia (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.13 |
Samedi 02 Avril |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.70 |
Samedi 02 Avril |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:12.82 |
Dimanche 03 Avril |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.15 |
Dimanche 03 Avril |
15h38 |
CONTINI Heloise (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:32.68 |
Samedi 02 Avril |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:32.67 |
Samedi 02 Avril |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.52 |
Samedi 02 Avril |
16h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.37 |
Dimanche 03 Avril |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h00 |
COSTAN Charlotte (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.69 |
Samedi 02 Avril |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.00 |
Samedi 02 Avril |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:49.88 |
Dimanche 03 Avril |
15h42 |
ESTUPINO Sara (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.31 |
Samedi 02 Avril |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.06 |
Samedi 02 Avril |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.50 |
Samedi 02 Avril |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:11.22 |
Dimanche 03 Avril |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h37 |
FRIXON Jeanne (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:41.76 |
Samedi 02 Avril |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.79 |
Samedi 02 Avril |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.90 |
Dimanche 03 Avril |
15h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.89 |
Dimanche 03 Avril |
16h38 |
GANDIA Juliette (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.55 |
Samedi 02 Avril |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.78 |
Samedi 02 Avril |
16h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.57 |
Dimanche 03 Avril |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:53.02 |
Dimanche 03 Avril |
15h40 |
GERMANI Selena (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.21 |
Samedi 02 Avril |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.48 |
Samedi 02 Avril |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.64 |
Dimanche 03 Avril |
15h38 |
ROUSSEAU Louanne (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.45 |
Samedi 02 Avril |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:02.92 |
Samedi 02 Avril |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Samedi 02 Avril |
16h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.95 |
Dimanche 03 Avril |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.61 |
Dimanche 03 Avril |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.11 |
Dimanche 03 Avril |
16h41 |
VAUCHAIR Eva (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.65 |
Samedi 02 Avril |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:06.07 |
Samedi 02 Avril |
11h53 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.58 |
Samedi 02 Avril |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.82 |
Samedi 02 Avril |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:37.10 |
Dimanche 03 Avril |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Dimanche 03 Avril |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
15h08 |