Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:22
FONTAINE Logan (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:48.75 |
Mardi 05 Avril |
10h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:52.31 |
Jeudi 07 Avril |
18h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
15:36.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h15 |
KHENDRICHE Lounis (1997) ALG |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:00.47 |
Mardi 05 Avril |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:55.59 |
Mercredi 06 Avril |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.77 |
Jeudi 07 Avril |
11h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:19.32 |
Jeudi 07 Avril |
11h33 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
16:07.38 |
Dimanche 10 Avril |
11h31 |
SCHAPMAN Fabien (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:03.96 |
Mardi 05 Avril |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.27 |
Mercredi 06 Avril |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
08:18.05 |
Jeudi 07 Avril |
11h24 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:56.35 |
Mardi 05 Avril |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:52.92 |
Mercredi 06 Avril |
10h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
08:12.00 |
Jeudi 07 Avril |
11h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
15:53.54 |
Dimanche 10 Avril |
11h31 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.41 |
Mardi 05 Avril |
11h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:32.15 |
Mercredi 06 Avril |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:09.96 |
Jeudi 07 Avril |
10h38 |
PRUNGNAUD Sara (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.08 |
Mercredi 06 Avril |
10h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.14 |
Vendredi 08 Avril |
11h24 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.35 |
Mardi 05 Avril |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.29 |
Vendredi 08 Avril |
10h26 |