Liste de départ par structure
DINARD OLYMPIQUE N
Code de la structure : 506 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:24
LUGAND Gabriel (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.39 |
Dimanche 01 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.04 |
Dimanche 01 Mai |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:34.87 |
Dimanche 01 Mai |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.74 |
Dimanche 01 Mai |
17h10 |
ROULLE Anatole (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.16 |
Dimanche 01 Mai |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.84 |
Dimanche 01 Mai |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.63 |
Dimanche 01 Mai |
17h03 |
TOULLIC Paulin (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.28 |
Dimanche 01 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.54 |
Dimanche 01 Mai |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:17.25 |
Dimanche 01 Mai |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.08 |
Dimanche 01 Mai |
17h06 |
GOUIX Louise (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.59 |
Dimanche 01 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.28 |
Dimanche 01 Mai |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:26.75 |
Dimanche 01 Mai |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.96 |
Dimanche 01 Mai |
16h58 |
GOUIX Ninon (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.24 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.65 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.04 |
Dimanche 01 Mai |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.21 |
Dimanche 01 Mai |
16h54 |
PERROTTE Manon (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.38 |
Dimanche 01 Mai |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.35 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.17 |
Dimanche 01 Mai |
16h52 |