Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
CANET Mathis (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.55 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.40 |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.58 |
Dimanche 03 Juillet |
08h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:20.13 |
Dimanche 03 Juillet |
09h46 |
DELANNOY Emile (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
18h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Vendredi 01 Juillet |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.03 |
Vendredi 01 Juillet |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.09 |
Samedi 02 Juillet |
09h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.34 |
Samedi 02 Juillet |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.79 |
Dimanche 03 Juillet |
08h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.66 |
Dimanche 03 Juillet |
10h45 |
DELANNOY Gabriel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.07 |
Samedi 02 Juillet |
09h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:54.18 |
Dimanche 03 Juillet |
08h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.95 |
Dimanche 03 Juillet |
10h50 |
PERSELLO Baptiste (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
18h56 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.02 |
Samedi 02 Juillet |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.38 |
Samedi 02 Juillet |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.04 |
Dimanche 03 Juillet |
08h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:39.44 |
Dimanche 03 Juillet |
11h21 |
BAYONNE Loréa (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
18h56 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
12h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.19 |
Vendredi 01 Juillet |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.66 |
Vendredi 01 Juillet |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.72 |
Samedi 02 Juillet |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.51 |
Samedi 02 Juillet |
10h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.66 |
Dimanche 03 Juillet |
10h31 |
DUPUIS Zoé (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
18h56 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.54 |
Samedi 02 Juillet |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.20 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.41 |
Dimanche 03 Juillet |
10h57 |