Liste de départ par structure
SPORTING CLUB GRAULHET
Code de la structure : 544 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:27
CRIQUET Adrien (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.45 |
Samedi 25 Juin |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.18 |
Samedi 25 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.85 |
Samedi 25 Juin |
16h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.77 |
Dimanche 26 Juin |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.67 |
Dimanche 26 Juin |
10h47 |
MARICAILLE Baptiste (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.77 |
Samedi 25 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.26 |
Samedi 25 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.67 |
Samedi 25 Juin |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.36 |
Dimanche 26 Juin |
09h02 |
TABOUCHE Efraïm (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.06 |
Samedi 25 Juin |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.54 |
Samedi 25 Juin |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Samedi 25 Juin |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.46 |
Dimanche 26 Juin |
11h22 |
CATALA AURENSAN Auxane (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.08 |
Samedi 25 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.72 |
Samedi 25 Juin |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.45 |
Dimanche 26 Juin |
08h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.71 |
Dimanche 26 Juin |
10h31 |
COSTENARO Keelin (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.78 |
Samedi 25 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.17 |
Samedi 25 Juin |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:12.61 |
Dimanche 26 Juin |
08h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.02 |
Dimanche 26 Juin |
10h35 |
GABRIEL Anna (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.29 |
Dimanche 26 Juin |
08h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h02 |
KHATTOU Inès (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.39 |
Samedi 25 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.60 |
Samedi 25 Juin |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.23 |
Dimanche 26 Juin |
08h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.89 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |