Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB NÎMES
Code de la structure : 361 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:55
BERAHIA Imad (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:51.24 |
Samedi 25 Juin |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.31 |
Samedi 25 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Samedi 25 Juin |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.17 |
Dimanche 26 Juin |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.37 |
Dimanche 26 Juin |
10h21 |
CHAVATTE Matys (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:55.48 |
Samedi 25 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.14 |
Samedi 25 Juin |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.50 |
Samedi 25 Juin |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.99 |
Samedi 25 Juin |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.80 |
Dimanche 26 Juin |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
10h44 |
FEUILLAS Luca (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.08 |
Samedi 25 Juin |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.84 |
Samedi 25 Juin |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.58 |
Samedi 25 Juin |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:44.63 |
Dimanche 26 Juin |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.31 |
Dimanche 26 Juin |
11h24 |
GRÉGOIRE-CHARMASSON Matéo (2008) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:10.53 |
Samedi 25 Juin |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:26.85 |
Samedi 25 Juin |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:12.23 |
Samedi 25 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.68 |
Samedi 25 Juin |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Samedi 25 Juin |
16h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.50 |
Dimanche 26 Juin |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:30.66 |
Dimanche 26 Juin |
12h33 |
MORALES Pablo (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:35.52 |
Samedi 25 Juin |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.62 |
Samedi 25 Juin |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.08 |
Samedi 25 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.04 |
Samedi 25 Juin |
16h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.90 |
Dimanche 26 Juin |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:26.84 |
Dimanche 26 Juin |
12h14 |
PAVELIC Sacha (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.73 |
Samedi 25 Juin |
11h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.50 |
Samedi 25 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.46 |
Samedi 25 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.73 |
Dimanche 26 Juin |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.01 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:22.24 |
Dimanche 26 Juin |
12h21 |
BURCIA Chloé (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.79 |
Samedi 25 Juin |
12h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.93 |
Samedi 25 Juin |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.41 |
Samedi 25 Juin |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:40.72 |
Dimanche 26 Juin |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.63 |
Dimanche 26 Juin |
10h33 |
CHAFI Sephora (2009) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:49.87 |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.28 |
Samedi 25 Juin |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:24.89 |
Samedi 25 Juin |
12h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Samedi 25 Juin |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.19 |
Samedi 25 Juin |
16h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:44.40 |
Dimanche 26 Juin |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:16.31 |
Dimanche 26 Juin |
10h42 |
GASCUEL Chloé (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:04.55 |
Samedi 25 Juin |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:53.77 |
Samedi 25 Juin |
12h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.52 |
Samedi 25 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.50 |
Samedi 25 Juin |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:12.25 |
Dimanche 26 Juin |
08h56 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:25.46 |
Dimanche 26 Juin |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:38.10 |
Dimanche 26 Juin |
11h46 |