Liste de départ par structure
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Code de la structure : 263 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:70
IORGU Gabriel (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.99 |
Samedi 25 Juin |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.97 |
Dimanche 26 Juin |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.17 |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
LEBRETON Léon (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.85 |
Samedi 25 Juin |
16h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:59.54 |
Dimanche 26 Juin |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:24.17 |
Dimanche 26 Juin |
12h00 |
MOREAU Nathan (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.31 |
Samedi 25 Juin |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:21.83 |
Samedi 25 Juin |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.18 |
Samedi 25 Juin |
16h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.53 |
Dimanche 26 Juin |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:17.63 |
Dimanche 26 Juin |
12h21 |
OLIVIER Eliott (2008) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:34.76 |
Samedi 25 Juin |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.79 |
Samedi 25 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.09 |
Samedi 25 Juin |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:37.15 |
Dimanche 26 Juin |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.04 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
SALLIER Tom (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.22 |
Samedi 25 Juin |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.24 |
Samedi 25 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.43 |
Samedi 25 Juin |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:08.42 |
Dimanche 26 Juin |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.67 |
Dimanche 26 Juin |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:25.40 |
Dimanche 26 Juin |
11h29 |
VERILHAC Milo (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.57 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:18.45 |
Samedi 25 Juin |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.21 |
Samedi 25 Juin |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.69 |
Dimanche 26 Juin |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.67 |
Dimanche 26 Juin |
10h55 |
VIRAZEL-AHR Noé (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:47.35 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Dimanche 26 Juin |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:24.40 |
Dimanche 26 Juin |
12h21 |
BARBIE Analena (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:37.19 |
Samedi 25 Juin |
12h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.57 |
Samedi 25 Juin |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:32.06 |
Samedi 25 Juin |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:11.90 |
Dimanche 26 Juin |
08h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
BREDOIRE Emmy (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.97 |
Samedi 25 Juin |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.69 |
Samedi 25 Juin |
16h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:44.73 |
Samedi 25 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.69 |
Samedi 25 Juin |
17h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.66 |
Dimanche 26 Juin |
08h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:14.96 |
Dimanche 26 Juin |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h02 |
CARRIERE Sunny (2011) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.51 |
Samedi 25 Juin |
16h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.33 |
Samedi 25 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.10 |
Samedi 25 Juin |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.32 |
Dimanche 26 Juin |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:55.79 |
Dimanche 26 Juin |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:44.00 |
Dimanche 26 Juin |
11h39 |
MASSIF Lou (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:56.85 |
Samedi 25 Juin |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.19 |
Samedi 25 Juin |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.08 |
Dimanche 26 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.71 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
PEREZ Louise (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.54 |
Samedi 25 Juin |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.78 |
Samedi 25 Juin |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.50 |
Samedi 25 Juin |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:13.69 |
Dimanche 26 Juin |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h02 |
PERROT Julia (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:51.75 |
Samedi 25 Juin |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.76 |
Samedi 25 Juin |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.59 |
Dimanche 26 Juin |
10h38 |
RUIZ Thelma (2009) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:32.49 |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.61 |
Samedi 25 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.74 |
Samedi 25 Juin |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:16.28 |
Dimanche 26 Juin |
08h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.45 |
Dimanche 26 Juin |
10h16 |