ANNAN Noé (2010) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.14 |
Samedi 25 Juin |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.15 |
Dimanche 26 Juin |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.95 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
BARBER Louis (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:55.37 |
Samedi 25 Juin |
11h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.40 |
Samedi 25 Juin |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Samedi 25 Juin |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.19 |
Dimanche 26 Juin |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h20 |
BARRE Maxence (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.14 |
Samedi 25 Juin |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.48 |
Samedi 25 Juin |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.47 |
Dimanche 26 Juin |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.25 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
BAUDRELOT Maxime (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:09.81 |
Samedi 25 Juin |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.70 |
Samedi 25 Juin |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:51.13 |
Dimanche 26 Juin |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.10 |
Dimanche 26 Juin |
11h24 |
BORCHERS Sidney (2008) GBR |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.75 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.84 |
Samedi 25 Juin |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.60 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.98 |
Dimanche 26 Juin |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.15 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
BORCHERS Stanley (2010) GBR |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:53.75 |
Samedi 25 Juin |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.37 |
Samedi 25 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.11 |
Dimanche 26 Juin |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.27 |
Dimanche 26 Juin |
10h51 |
CACHOT Geoffrey (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.53 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.86 |
Samedi 25 Juin |
16h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:38.05 |
Dimanche 26 Juin |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Dimanche 26 Juin |
10h55 |
DE VIVIE Yoann (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:17.11 |
Samedi 25 Juin |
11h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.40 |
Samedi 25 Juin |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.49 |
Samedi 25 Juin |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:59.48 |
Dimanche 26 Juin |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.39 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
DI BACCO Paolo (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.13 |
Samedi 25 Juin |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.78 |
Samedi 25 Juin |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.09 |
Samedi 25 Juin |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:06.54 |
Dimanche 26 Juin |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.93 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
HOUGUEL Gabriel (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.83 |
Samedi 25 Juin |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:21.51 |
Samedi 25 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.06 |
Samedi 25 Juin |
15h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.72 |
Dimanche 26 Juin |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:40.97 |
Dimanche 26 Juin |
12h14 |
HUYNH Roméo (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.78 |
Samedi 25 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Samedi 25 Juin |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.93 |
Dimanche 26 Juin |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.77 |
Dimanche 26 Juin |
10h47 |
LEFEBVRE Clément (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:27.27 |
Samedi 25 Juin |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.60 |
Samedi 25 Juin |
16h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:08.24 |
Dimanche 26 Juin |
12h27 |
MELNIK Marc-Alexandre (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:26.04 |
Samedi 25 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.02 |
Samedi 25 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.59 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.76 |
Dimanche 26 Juin |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
MINGASSON Rafaël (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.16 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.61 |
Samedi 25 Juin |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:29.56 |
Samedi 25 Juin |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.49 |
Dimanche 26 Juin |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
OMEDES Mathéo (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:53.10 |
Samedi 25 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.99 |
Samedi 25 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.94 |
Samedi 25 Juin |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.63 |
Dimanche 26 Juin |
10h51 |
RODRIGUEZ Noah (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:12.55 |
Samedi 25 Juin |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:26.49 |
Samedi 25 Juin |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.40 |
Dimanche 26 Juin |
09h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:33.82 |
Dimanche 26 Juin |
12h27 |
TAZAIRT Amazir (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:06.77 |
Samedi 25 Juin |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.86 |
Samedi 25 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.74 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:52.34 |
Dimanche 26 Juin |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.30 |
Dimanche 26 Juin |
11h29 |
BARTHE DE MONTMEJAN Léa (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.09 |
Samedi 25 Juin |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.82 |
Samedi 25 Juin |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.91 |
Samedi 25 Juin |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.18 |
Dimanche 26 Juin |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.47 |
Dimanche 26 Juin |
10h42 |
BAUDRELOT Jeanne (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:25.60 |
Samedi 25 Juin |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:44.71 |
Samedi 25 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.01 |
Samedi 25 Juin |
17h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:37.35 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
BORNI Inès (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:21.00 |
Samedi 25 Juin |
12h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.16 |
Samedi 25 Juin |
17h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:16.31 |
Samedi 25 Juin |
20h15 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.29 |
Dimanche 26 Juin |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.60 |
Dimanche 26 Juin |
11h46 |
BOUIN Bérénice (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.22 |
Samedi 25 Juin |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.23 |
Samedi 25 Juin |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
10h26 |
BOYER Elisa (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:33.73 |
Samedi 25 Juin |
12h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.51 |
Samedi 25 Juin |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:10.76 |
Dimanche 26 Juin |
08h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:45.84 |
Dimanche 26 Juin |
11h46 |
DESBARATS Mathilde (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:36.64 |
Samedi 25 Juin |
12h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.06 |
Samedi 25 Juin |
15h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.20 |
Samedi 25 Juin |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:59.40 |
Dimanche 26 Juin |
09h39 |
DOLGANOFF Ninon (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.46 |
Dimanche 26 Juin |
08h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.08 |
Dimanche 26 Juin |
10h28 |
GHEZAL Emilie (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:39.09 |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Samedi 25 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.99 |
Dimanche 26 Juin |
08h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:10.75 |
Dimanche 26 Juin |
11h46 |
GHEZAL Manon (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:07.87 |
Samedi 25 Juin |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.43 |
Samedi 25 Juin |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.07 |
Samedi 25 Juin |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:10.68 |
Dimanche 26 Juin |
09h31 |
JACQUEMIN Cléa (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.19 |
Samedi 25 Juin |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.33 |
Samedi 25 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.16 |
Samedi 25 Juin |
17h08 |
MAISONNEUVE Mélia (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:47.25 |
Samedi 25 Juin |
12h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:38.23 |
Samedi 25 Juin |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:32.43 |
Samedi 25 Juin |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:14.48 |
Dimanche 26 Juin |
08h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.90 |
Dimanche 26 Juin |
11h10 |
MEROT Angele (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.04 |
Samedi 25 Juin |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.42 |
Samedi 25 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:48.09 |
Dimanche 26 Juin |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.61 |
Dimanche 26 Juin |
11h12 |
SABELLE-HERNANDO Anais (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:10.50 |
Samedi 25 Juin |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Samedi 25 Juin |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Samedi 25 Juin |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:20.26 |
Dimanche 26 Juin |
08h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.46 |
Dimanche 26 Juin |
10h35 |
TRAVERS Carmen (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:24.22 |
Samedi 25 Juin |
12h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.34 |
Samedi 25 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:07.03 |
Dimanche 26 Juin |
08h54 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
20:03.08 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
TURRIN Penelope (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.64 |
Samedi 25 Juin |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.60 |
Samedi 25 Juin |
15h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.96 |
Samedi 25 Juin |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.21 |
Dimanche 26 Juin |
10h40 |
VERZA-MORIN Sidonie (2011) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.96 |
Samedi 25 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.88 |
Samedi 25 Juin |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.22 |
Dimanche 26 Juin |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.29 |
Dimanche 26 Juin |
11h04 |