Liste de départ par structure
EVEIL MENDE NATATION
Code de la structure : 1173 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOZÈRE (1683)
Nombre d'engagements individuels:47
LAFON Nathan (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:51.21 |
Samedi 25 Juin |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.81 |
Samedi 25 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Samedi 25 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.71 |
Dimanche 26 Juin |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:17.06 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
PEYTAVIN Thibaut (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:22.43 |
Samedi 25 Juin |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.08 |
Samedi 25 Juin |
16h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:42.54 |
Samedi 25 Juin |
19h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:05.21 |
Dimanche 26 Juin |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:18.85 |
Dimanche 26 Juin |
12h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h20 |
RANC Neo (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.47 |
Samedi 25 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.54 |
Samedi 25 Juin |
16h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:57.74 |
Samedi 25 Juin |
19h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.85 |
Dimanche 26 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:06.41 |
Dimanche 26 Juin |
12h07 |
RICHARD Antoine (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:01.87 |
Samedi 25 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.13 |
Samedi 25 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.58 |
Samedi 25 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Dimanche 26 Juin |
09h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.27 |
Dimanche 26 Juin |
10h47 |
ANCEY Maud (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:32.64 |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.24 |
Samedi 25 Juin |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Samedi 25 Juin |
17h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:58.13 |
Dimanche 26 Juin |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:05.06 |
Dimanche 26 Juin |
11h46 |
DORCE Salomé (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:01.01 |
Samedi 25 Juin |
12h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.22 |
Samedi 25 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.90 |
Samedi 25 Juin |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.68 |
Dimanche 26 Juin |
08h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.28 |
Dimanche 26 Juin |
09h26 |
OSMONT Méloé (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:15.04 |
Samedi 25 Juin |
12h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.46 |
Samedi 25 Juin |
15h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:45.33 |
Samedi 25 Juin |
20h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.80 |
Dimanche 26 Juin |
08h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:12.10 |
Dimanche 26 Juin |
11h39 |
PHOTHIRATH Eva (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:52.59 |
Samedi 25 Juin |
12h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.64 |
Samedi 25 Juin |
17h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
12:37.59 |
Samedi 25 Juin |
20h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:16.54 |
Dimanche 26 Juin |
08h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:55.44 |
Dimanche 26 Juin |
11h53 |
TOUSSAINT Lucie (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:04.35 |
Samedi 25 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:43.22 |
Samedi 25 Juin |
12h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.71 |
Samedi 25 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:31.95 |
Samedi 25 Juin |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.01 |
Dimanche 26 Juin |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.03 |
Dimanche 26 Juin |
10h35 |