ALLOU Zakaria (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h44 |
ALLOUTI Safwan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.84 |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.01 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.47 |
Dimanche 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:44.74 |
Dimanche 06 Février |
11h49 |
ALSON Arturo (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.84 |
Dimanche 06 Février |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.48 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.10 |
Dimanche 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.12 |
Dimanche 06 Février |
11h49 |
BARANGE Victor (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h39 |
BATAILLION Thibault (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:41.06 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:43.44 |
Dimanche 06 Février |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:45.39 |
Dimanche 06 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:34.63 |
Dimanche 06 Février |
11h56 |
BILGEN Gokhan (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h46 |
CHIRICA Gabriel (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:46.30 |
Dimanche 06 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:46.20 |
Dimanche 06 Février |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:51.95 |
Dimanche 06 Février |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.47 |
Dimanche 06 Février |
11h55 |
CHIRICA Victor (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.70 |
Dimanche 06 Février |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:55.64 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.30 |
Dimanche 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.64 |
Dimanche 06 Février |
11h49 |
DAUBANES RAMUS Thomas (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:41.02 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:42.20 |
Dimanche 06 Février |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:45.88 |
Dimanche 06 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:35.49 |
Dimanche 06 Février |
11h56 |
DAVAL Noe (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.33 |
Dimanche 06 Février |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:49.40 |
Dimanche 06 Février |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 06 Février |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:38.52 |
Dimanche 06 Février |
11h54 |
DEPRE William (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:13.67 |
Samedi 05 Février |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:58.55 |
Samedi 05 Février |
17h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.80 |
Dimanche 06 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.58 |
Dimanche 06 Février |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:41.44 |
Dimanche 06 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:35.91 |
Dimanche 06 Février |
11h55 |
DJELILI Anas (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:53.60 |
Dimanche 06 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.17 |
Dimanche 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.65 |
Dimanche 06 Février |
11h48 |
DJELILI Nassim (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.56 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.61 |
Dimanche 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.77 |
Dimanche 06 Février |
11h46 |
GANNEAU Eliott (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h39 |
HAMZA Elias (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:40.35 |
Samedi 05 Février |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:39.36 |
Samedi 05 Février |
17h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:39.17 |
Dimanche 06 Février |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:41.94 |
Dimanche 06 Février |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:52.25 |
Dimanche 06 Février |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:38.69 |
Dimanche 06 Février |
11h54 |
JALLON Antoine (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:39.45 |
Samedi 05 Février |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:06.54 |
Samedi 05 Février |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.78 |
Dimanche 06 Février |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:39.99 |
Dimanche 06 Février |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:46.27 |
Dimanche 06 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.33 |
Dimanche 06 Février |
11h58 |
JAUDOUIN DE PALMA Thomas (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.60 |
Samedi 05 Février |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:18.59 |
Samedi 05 Février |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:36.22 |
Dimanche 06 Février |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:38.42 |
Dimanche 06 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:45.80 |
Dimanche 06 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:33.74 |
Dimanche 06 Février |
12h00 |
KARMANE Walid (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h39 |
KAVANAGH Cillian (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:34.68 |
Samedi 05 Février |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:19.97 |
Samedi 05 Février |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Dimanche 06 Février |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Dimanche 06 Février |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:41.84 |
Dimanche 06 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.68 |
Dimanche 06 Février |
11h59 |
MATHIEU Kylian (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.31 |
Dimanche 06 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.40 |
Dimanche 06 Février |
11h48 |
OSETE Samuel (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h41 |
PERRAUD Mathias (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h46 |
PHARR Max (2013) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.38 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.55 |
Dimanche 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.10 |
Dimanche 06 Février |
11h46 |
PUGET Gauthier (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.96 |
Dimanche 06 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:43.84 |
Dimanche 06 Février |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:51.62 |
Dimanche 06 Février |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.52 |
Dimanche 06 Février |
11h56 |
RABATEL Nicolas (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.72 |
Dimanche 06 Février |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h44 |
RAIMUNDO Rafaël (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:37.12 |
Samedi 05 Février |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:51.11 |
Samedi 05 Février |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Dimanche 06 Février |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:34.66 |
Dimanche 06 Février |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:35.74 |
Dimanche 06 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Dimanche 06 Février |
11h59 |
REIFS Romain (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:49.87 |
Samedi 05 Février |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:16.11 |
Samedi 05 Février |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:33.44 |
Dimanche 06 Février |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:38.02 |
Dimanche 06 Février |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:48.04 |
Dimanche 06 Février |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Dimanche 06 Février |
12h00 |
RICHARD Marius (2013) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.57 |
Dimanche 06 Février |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:50.97 |
Dimanche 06 Février |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.24 |
Dimanche 06 Février |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.07 |
Dimanche 06 Février |
11h52 |
ROUAN Luca (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:55.95 |
Dimanche 06 Février |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:51.74 |
Dimanche 06 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:54.21 |
Dimanche 06 Février |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:40.58 |
Dimanche 06 Février |
11h52 |
ROUAN Quentin (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:30.45 |
Samedi 05 Février |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:36.24 |
Samedi 05 Février |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Dimanche 06 Février |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.15 |
Dimanche 06 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:39.70 |
Dimanche 06 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.52 |
Dimanche 06 Février |
12h00 |
SAIDOUN Zaky (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h44 |
SIRBU Edgar (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h42 |
STEVANOVIC Uros (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.04 |
Dimanche 06 Février |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:47.22 |
Dimanche 06 Février |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:50.38 |
Dimanche 06 Février |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.38 |
Dimanche 06 Février |
11h52 |
TABITA Alessio (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:50.60 |
Samedi 05 Février |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:25.33 |
Samedi 05 Février |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.38 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:37.79 |
Dimanche 06 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:39.07 |
Dimanche 06 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.22 |
Dimanche 06 Février |
11h59 |
TCHELNOKOV Eric (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h42 |
TERFASSI Ilhan (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:55.52 |
Dimanche 06 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.84 |
Dimanche 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:53.20 |
Dimanche 06 Février |
11h48 |
ZOUITA Iyad (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.22 |
Dimanche 06 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.13 |
Dimanche 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:52.52 |
Dimanche 06 Février |
11h48 |
ALIREZAI Lili (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.74 |
Dimanche 06 Février |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:44.96 |
Dimanche 06 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.82 |
Dimanche 06 Février |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Dimanche 06 Février |
11h31 |
BADACHE Sarah (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:54.80 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.23 |
Dimanche 06 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.47 |
Dimanche 06 Février |
11h28 |
BAHLOUL Aline Meriem (2011) ALG |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h18 |
BATAILLION Margaux (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.28 |
Samedi 05 Février |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:22.91 |
Samedi 05 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.46 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Dimanche 06 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:44.43 |
Dimanche 06 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.42 |
Dimanche 06 Février |
11h33 |
BAUDIN LEFEBVRE Louise (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.50 |
Dimanche 06 Février |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:45.53 |
Dimanche 06 Février |
11h27 |
BOIS Maelys (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.92 |
Dimanche 06 Février |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.05 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.89 |
Dimanche 06 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:45.25 |
Dimanche 06 Février |
11h28 |
DESCHAMPS Jehanne (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.24 |
Samedi 05 Février |
15h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:11.98 |
Samedi 05 Février |
16h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:42.76 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.52 |
Dimanche 06 Février |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:42.15 |
Dimanche 06 Février |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:37.30 |
Dimanche 06 Février |
11h34 |
DRIDI Rania (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:13.79 |
Samedi 05 Février |
15h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:04.72 |
Samedi 05 Février |
16h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.25 |
Dimanche 06 Février |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:42.13 |
Dimanche 06 Février |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:45.22 |
Dimanche 06 Février |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.87 |
Dimanche 06 Février |
11h33 |
GALLE-MICHON Noemy (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:00.48 |
Samedi 05 Février |
15h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:38.07 |
Samedi 05 Février |
16h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.86 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:37.48 |
Dimanche 06 Février |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:44.70 |
Dimanche 06 Février |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.50 |
Dimanche 06 Février |
11h36 |
JEANTET Elea (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.62 |
Dimanche 06 Février |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:00.99 |
Dimanche 06 Février |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.06 |
Dimanche 06 Février |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.30 |
Dimanche 06 Février |
11h25 |
JENHANI Sandra (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.56 |
Dimanche 06 Février |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.33 |
Dimanche 06 Février |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.97 |
Dimanche 06 Février |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:47.54 |
Dimanche 06 Février |
11h27 |
JOUKOFF Angele (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.45 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:48.66 |
Dimanche 06 Février |
11h27 |
MAITRE Siobhan (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:51.04 |
Dimanche 06 Février |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:46.71 |
Dimanche 06 Février |
11h27 |
MOUSSU RONCHIETTO Judith (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h18 |
PASCOUAU Berenice (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:48.71 |
Samedi 05 Février |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:23.56 |
Samedi 05 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.87 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:37.86 |
Dimanche 06 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:38.53 |
Dimanche 06 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:32.93 |
Dimanche 06 Février |
11h36 |
PUCH Ilana (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:54.76 |
Samedi 05 Février |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:30.46 |
Samedi 05 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.52 |
Dimanche 06 Février |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:42.32 |
Dimanche 06 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:41.63 |
Dimanche 06 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:37.81 |
Dimanche 06 Février |
11h31 |
RAMI Aya (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h23 |
REGNIER Naïs (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:54.44 |
Samedi 05 Février |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:35.50 |
Samedi 05 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:38.21 |
Dimanche 06 Février |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:41.19 |
Dimanche 06 Février |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 06 Février |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Dimanche 06 Février |
11h34 |
RICHARD Fleur (2014) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.85 |
Dimanche 06 Février |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:56.82 |
Dimanche 06 Février |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.89 |
Dimanche 06 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:52.16 |
Dimanche 06 Février |
11h25 |
SITTARAME Alizé (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.11 |
Dimanche 06 Février |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:50.92 |
Dimanche 06 Février |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:48.45 |
Dimanche 06 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:40.21 |
Dimanche 06 Février |
11h31 |
TIKOURE Leyla (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:02.05 |
Samedi 05 Février |
15h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:48.68 |
Samedi 05 Février |
16h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.76 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:40.13 |
Dimanche 06 Février |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:42.78 |
Dimanche 06 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:35.35 |
Dimanche 06 Février |
11h34 |
VIGNAL Victoria (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:53.16 |
Dimanche 06 Février |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:45.87 |
Dimanche 06 Février |
11h27 |
ZEM ZEM Elissa (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:55.53 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.05 |
Dimanche 06 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.94 |
Dimanche 06 Février |
11h28 |