Liste de départ par structure
PONT DE CLAIX N GUC WP
Code de la structure : 1569 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:46
COISSON Anthony (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h42 |
LEROUX Matthieu (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h44 |
MERVEILLEAU Lenny (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.99 |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h39 |
ROUFET Estéban (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:10.55 |
Samedi 05 Février |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:20.49 |
Samedi 05 Février |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.74 |
Dimanche 06 Février |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.69 |
Dimanche 06 Février |
11h51 |
COCCIA Elisa (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h20 |
DELPEYROU Nina (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h23 |
FROGER DEPRES Olivia (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:42.53 |
Dimanche 06 Février |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:46.14 |
Dimanche 06 Février |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:40.16 |
Dimanche 06 Février |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.68 |
Dimanche 06 Février |
11h33 |
GABRIEL Charlotte (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h22 |
OUERGHI Inès (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.46 |
Dimanche 06 Février |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.61 |
Dimanche 06 Février |
11h25 |
PERUFFO Astrid (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h23 |