Liste de départ par structure
AS FONTAINE NATATION
Code de la structure : 1282 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:56
BOUSBIH Hamza (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:38.67 |
Samedi 05 Février |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:50.66 |
Dimanche 06 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.46 |
Dimanche 06 Février |
11h51 |
ESSID Adem (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h41 |
GAY Noa (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:22.56 |
Samedi 05 Février |
17h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:44.22 |
Dimanche 06 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:41.62 |
Dimanche 06 Février |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Dimanche 06 Février |
11h55 |
MASSAMBA MAZAKALEKI Noé (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:49.71 |
Dimanche 06 Février |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:41.72 |
Dimanche 06 Février |
11h51 |
MORO Giona (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:43.08 |
Dimanche 06 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:41.80 |
Dimanche 06 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:48.44 |
Dimanche 06 Février |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:35.81 |
Dimanche 06 Février |
11h56 |
ROUAT Stevenn (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h56 |
ZICK Gero (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:47.21 |
Dimanche 06 Février |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:53.90 |
Dimanche 06 Février |
11h05 |
AMRANI Bouchra (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
15h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h19 |
AOURAGH Marwa (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.59 |
Samedi 05 Février |
15h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.09 |
Dimanche 06 Février |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:54.70 |
Dimanche 06 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:41.35 |
Dimanche 06 Février |
11h30 |
BOUSBIH Eya (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h27 |
FLAGEUL Anna (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h20 |
KHERROUB Ilyanna (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h20 |
KHERROUB Saifana (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:51.07 |
Samedi 05 Février |
15h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h19 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:47.72 |
Dimanche 06 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:51.30 |
Dimanche 06 Février |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:40.76 |
Dimanche 06 Février |
11h30 |
SEBASTIAO Laura (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h15 |
TROMP Chloé (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:43.24 |
Dimanche 06 Février |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:35.96 |
Dimanche 06 Février |
11h33 |
TROMP Suzanne (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h18 |