AUDRY Laurent (1961) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.60 |
Dimanche 19 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.61 |
Dimanche 19 Décembre |
15h27 |
CAZENEUVE Jean-Jacques (1934) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:05.77 |
Dimanche 19 Décembre |
10h57 |
D'ARCO Julien (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.55 |
Dimanche 19 Décembre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:05.98 |
Dimanche 19 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.43 |
Dimanche 19 Décembre |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.42 |
Dimanche 19 Décembre |
16h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h04 |
LEMAIRE Raphael (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.57 |
Dimanche 19 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.50 |
Dimanche 19 Décembre |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.19 |
Dimanche 19 Décembre |
16h22 |
LOMBARDI Stéphane (1972) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.64 |
Dimanche 19 Décembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.38 |
Dimanche 19 Décembre |
16h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Décembre |
11h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
NONANTA Frederic (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.59 |
Dimanche 19 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.01 |
Dimanche 19 Décembre |
11h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Décembre |
11h40 |
ROLLAND Guillaume (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.92 |
Dimanche 19 Décembre |
10h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.79 |
Dimanche 19 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
SCHULZE Jean (1976) FRA |
800 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:04.57 |
Dimanche 19 Décembre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.61 |
Dimanche 19 Décembre |
16h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h04 |
BENARD RICCIARDI Anais (1988) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.60 |
Dimanche 19 Décembre |
10h11 |
BOUCHACOURT Marine (1993) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.01 |
Dimanche 19 Décembre |
10h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.67 |
Dimanche 19 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.27 |
Dimanche 19 Décembre |
16h24 |
CABROL Chrystelle (1977) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.70 |
Dimanche 19 Décembre |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.93 |
Dimanche 19 Décembre |
16h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
CHATEAU Béatrice (1972) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.68 |
Dimanche 19 Décembre |
16h04 |
CHEVALIER Betty (1967) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
FAURE Celia (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.51 |
Dimanche 19 Décembre |
11h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.82 |
Dimanche 19 Décembre |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.88 |
Dimanche 19 Décembre |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Décembre |
11h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h04 |
GOSSELIN Marie (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.63 |
Dimanche 19 Décembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.03 |
Dimanche 19 Décembre |
11h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Décembre |
11h40 |
GUITTARD Aurélie (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.55 |
Dimanche 19 Décembre |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.35 |
Dimanche 19 Décembre |
16h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h04 |
HIEBEL Caroline (1974) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 19 Décembre |
11h12 |
1500 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
11h47 |
PIGNAT Laura (1992) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.86 |
Dimanche 19 Décembre |
16h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.88 |
Dimanche 19 Décembre |
16h43 |