Liste de départ par structure
ASPTT TOULOUSE
Code de la structure : 257 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:1
CAVAGNA Cyril (1973) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:36.88 |
Dimanche 19 Décembre |
11h33 |
800 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:42.47 |
Dimanche 19 Décembre |
15h53 |
FOUQUET Damien (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.76 |
Dimanche 19 Décembre |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.87 |
Dimanche 19 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.92 |
Dimanche 19 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.52 |
Dimanche 19 Décembre |
16h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Dimanche 19 Décembre |
10h03 |
GALIOTTO Damien (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.30 |
Dimanche 19 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.18 |
Dimanche 19 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.99 |
Dimanche 19 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.82 |
Dimanche 19 Décembre |
16h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Dimanche 19 Décembre |
10h03 |
GARDE INCHAUSTI Gorka (1993) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.38 |
Dimanche 19 Décembre |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.65 |
Dimanche 19 Décembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.04 |
Dimanche 19 Décembre |
16h52 |
GENET David (1982) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:56.06 |
Dimanche 19 Décembre |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.04 |
Dimanche 19 Décembre |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Dimanche 19 Décembre |
10h03 |
MIGEON Philippe (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.95 |
Dimanche 19 Décembre |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.60 |
Dimanche 19 Décembre |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
16h11 |
PICARD Robin (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.34 |
Dimanche 19 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.25 |
Dimanche 19 Décembre |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.29 |
Dimanche 19 Décembre |
16h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Dimanche 19 Décembre |
10h03 |
COLLEONY Virginie (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
16h04 |
DUPAIN RENAUD Mélanie (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.06 |
Dimanche 19 Décembre |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.47 |
Dimanche 19 Décembre |
16h04 |
FERREIRA Dominique (1978) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:40.65 |
Dimanche 19 Décembre |
10h50 |
800 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
15h53 |
HUBERT Emma (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
10h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.43 |
Dimanche 19 Décembre |
11h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.82 |
Dimanche 19 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.66 |
Dimanche 19 Décembre |
16h28 |