Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
FERNANDEZ Manuel (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.71 |
Dimanche 12 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.82 |
Dimanche 12 Décembre |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.32 |
Dimanche 12 Décembre |
16h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 12 Décembre |
16h15 |
FOURCAUD Romain (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.51 |
Dimanche 12 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.77 |
Dimanche 12 Décembre |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.86 |
Dimanche 12 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.50 |
Dimanche 12 Décembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 12 Décembre |
16h15 |
HEUZE Nicolas (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.54 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.63 |
Dimanche 12 Décembre |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.10 |
Dimanche 12 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Dimanche 12 Décembre |
16h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 12 Décembre |
16h15 |
SERVES Marc-Olivier (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.48 |
Dimanche 12 Décembre |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.31 |
Dimanche 12 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 12 Décembre |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.92 |
Dimanche 12 Décembre |
16h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 12 Décembre |
16h15 |
CLERC Sévérine (1977) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.73 |
Dimanche 12 Décembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.76 |
Dimanche 12 Décembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.79 |
Dimanche 12 Décembre |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.05 |
Dimanche 12 Décembre |
15h42 |
EGINER Camille (1992) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.81 |
Dimanche 12 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.58 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.80 |
Dimanche 12 Décembre |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Dimanche 12 Décembre |
15h46 |
THUILLIER Adélie (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.92 |
Dimanche 12 Décembre |
09h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:02.75 |
Dimanche 12 Décembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.49 |
Dimanche 12 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.01 |
Dimanche 12 Décembre |
15h46 |