Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:1
HUGOT Stéphane (1956) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.70 |
Dimanche 12 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.12 |
Dimanche 12 Décembre |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.52 |
Dimanche 12 Décembre |
15h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
MONDOR Thierry (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.37 |
Dimanche 12 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.52 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.27 |
Dimanche 12 Décembre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.07 |
Dimanche 12 Décembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.26 |
Dimanche 12 Décembre |
15h33 |
QUINT Charles (1951) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:04.42 |
Dimanche 12 Décembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Dimanche 12 Décembre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.95 |
Dimanche 12 Décembre |
15h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
RABEJAC Jean-Louis (1946) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.64 |
Dimanche 12 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.99 |
Dimanche 12 Décembre |
14h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:16.40 |
Dimanche 12 Décembre |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.82 |
Dimanche 12 Décembre |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.38 |
Dimanche 12 Décembre |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.51 |
Dimanche 12 Décembre |
15h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h12 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:05.36 |
Dimanche 12 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:08.93 |
Dimanche 12 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.70 |
Dimanche 12 Décembre |
14h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:54.63 |
Dimanche 12 Décembre |
15h38 |