BENEZET-MITJANA Jules (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:01.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:50.21 |
Samedi 04 Décembre |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:32.34 |
Samedi 04 Décembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.60 |
Dimanche 05 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.18 |
Dimanche 05 Décembre |
17h09 |
CABRERA FRANCO Esteban (2007) COL |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:49.08 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:22.65 |
Samedi 04 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:31.56 |
Samedi 04 Décembre |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.58 |
Dimanche 05 Décembre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.45 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.19 |
Dimanche 05 Décembre |
17h00 |
CAICEDO Juan-Sebastian (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:49.08 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.07 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 9 |
00:57.43 |
Samedi 04 Décembre |
18h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:06.54 |
Dimanche 05 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.03 |
Dimanche 05 Décembre |
16h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:33.35 |
Dimanche 05 Décembre |
17h06 |
CHAPUZET Mael (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:49.08 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:01.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:52.96 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 0 |
00:57.43 |
Samedi 04 Décembre |
18h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:15.81 |
Dimanche 05 Décembre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:25.64 |
Dimanche 05 Décembre |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.24 |
Dimanche 05 Décembre |
17h06 |
CLERC-GALLIEN Keliyan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.23 |
Samedi 04 Décembre |
09h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.68 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
DEWOKOR Joel (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.26 |
Samedi 04 Décembre |
17h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.35 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.66 |
Dimanche 05 Décembre |
10h41 |
ESNAUD Thomas (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:01.29 |
Samedi 04 Décembre |
18h37 |
GARDIES Hélios (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:49.08 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.56 |
Samedi 04 Décembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.76 |
Samedi 04 Décembre |
17h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.19 |
Dimanche 05 Décembre |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.07 |
Dimanche 05 Décembre |
15h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.36 |
Dimanche 05 Décembre |
17h00 |
GREAUX Florian (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:35.50 |
Samedi 04 Décembre |
09h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.20 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:39.28 |
Samedi 04 Décembre |
17h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:12.60 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:27.21 |
Dimanche 05 Décembre |
17h09 |
KOVALEVA Arthemi (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.95 |
Samedi 04 Décembre |
17h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.85 |
Samedi 04 Décembre |
18h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.67 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.47 |
Dimanche 05 Décembre |
10h41 |
KUZNETSOV Kirill (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Samedi 04 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:37.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:21.85 |
Dimanche 05 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.34 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:39.27 |
Dimanche 05 Décembre |
17h03 |
NÉEL Benjamin (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.81 |
Samedi 04 Décembre |
18h31 |
SOUCHON Enzo (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Samedi 04 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:43.76 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.85 |
Samedi 04 Décembre |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:23.95 |
Dimanche 05 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:30.87 |
Dimanche 05 Décembre |
16h23 |
UYUNI REYES Cedric (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:50.94 |
Samedi 04 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.01 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.26 |
Samedi 04 Décembre |
18h36 |
ANDRE SAVARIAU Anouk (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.24 |
Samedi 04 Décembre |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:41.64 |
Samedi 04 Décembre |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:53.76 |
Samedi 04 Décembre |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.18 |
Samedi 04 Décembre |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:20.91 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.49 |
Dimanche 05 Décembre |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.76 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.22 |
Dimanche 05 Décembre |
17h21 |
BOFFI Celeste (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.32 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.23 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:50.28 |
Samedi 04 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.40 |
Samedi 04 Décembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.48 |
Samedi 04 Décembre |
18h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:32.35 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:45.74 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.31 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
DIOMANDE Maena (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.32 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:01.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.50 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:28.55 |
Samedi 04 Décembre |
17h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
04:53.03 |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.67 |
Dimanche 05 Décembre |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:03.10 |
Dimanche 05 Décembre |
17h43 |
HAMAMSI Khouloud (2006) ITA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:34.74 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.72 |
Samedi 04 Décembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:30.08 |
Samedi 04 Décembre |
17h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:06.55 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:39.70 |
Dimanche 05 Décembre |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.78 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.06 |
Dimanche 05 Décembre |
16h40 |
HIRTZ Eloïse (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.32 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.15 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:44.21 |
Samedi 04 Décembre |
16h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:42.65 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.33 |
Dimanche 05 Décembre |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.82 |
Dimanche 05 Décembre |
17h28 |
MIGLIORE Louisa (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.32 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:01.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.41 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:21.43 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.17 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.96 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
NONEA-RUIZ Elisa (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.69 |
Samedi 04 Décembre |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.75 |
Samedi 04 Décembre |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:04.26 |
Samedi 04 Décembre |
16h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.76 |
Samedi 04 Décembre |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
06:50.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.04 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:25.81 |
Dimanche 05 Décembre |
17h21 |
ROQUES Alicia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.85 |
Samedi 04 Décembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.25 |
Samedi 04 Décembre |
17h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:22.29 |
Dimanche 05 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.19 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |