Liste de départ par structure
CN CARCASSONNE
Code de la structure : 315 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:63
Nombre de relais engagés:3
EL BECHARI Nader (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:46.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.63 |
Samedi 04 Décembre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Samedi 04 Décembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:52.30 |
Samedi 04 Décembre |
18h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Dimanche 05 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:23.65 |
Dimanche 05 Décembre |
16h35 |
FONSES Thomas (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:46.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.18 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.62 |
Samedi 04 Décembre |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:59.22 |
Samedi 04 Décembre |
18h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.35 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.09 |
Dimanche 05 Décembre |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:25.53 |
Dimanche 05 Décembre |
17h12 |
GODEFROY Baptiste (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:46.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.52 |
Samedi 04 Décembre |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 0 |
00:56.23 |
Samedi 04 Décembre |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.32 |
Dimanche 05 Décembre |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:15.69 |
Dimanche 05 Décembre |
17h18 |
POGAM Owen (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:46.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:39.19 |
Samedi 04 Décembre |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.07 |
Samedi 04 Décembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.07 |
Samedi 04 Décembre |
18h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.13 |
Dimanche 05 Décembre |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.78 |
Dimanche 05 Décembre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.28 |
Dimanche 05 Décembre |
16h23 |
BONNAFOUS Elyse (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.77 |
Samedi 04 Décembre |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:30.27 |
Samedi 04 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:34.72 |
Samedi 04 Décembre |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.88 |
Dimanche 05 Décembre |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.93 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:24.01 |
Dimanche 05 Décembre |
17h21 |
GALY Flavie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:13.23 |
Samedi 04 Décembre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.64 |
Samedi 04 Décembre |
17h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:35.89 |
Samedi 04 Décembre |
18h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:31.70 |
Dimanche 05 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:03.17 |
Dimanche 05 Décembre |
17h43 |
LAIR Lexiane (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.24 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:53.46 |
Samedi 04 Décembre |
16h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.76 |
Dimanche 05 Décembre |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.93 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
LAIR Maxina (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:38.60 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:53.49 |
Samedi 04 Décembre |
16h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.93 |
Dimanche 05 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:14.49 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
MEJDOUB Shemsy (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:36.34 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.97 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.40 |
Samedi 04 Décembre |
16h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:31.27 |
Samedi 04 Décembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:45.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.31 |
Dimanche 05 Décembre |
16h46 |
MUNOZ Mandy (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.54 |
Samedi 04 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.38 |
Samedi 04 Décembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:50.89 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:41.02 |
Dimanche 05 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:12.52 |
Dimanche 05 Décembre |
17h28 |
POGAM Dunaëlle (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.38 |
Samedi 04 Décembre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:57.49 |
Samedi 04 Décembre |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.23 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.42 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.89 |
Dimanche 05 Décembre |
16h10 |
ROCHER Malicia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:18.35 |
Samedi 04 Décembre |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:38.34 |
Samedi 04 Décembre |
18h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:35.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:54.46 |
Dimanche 05 Décembre |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:04.93 |
Dimanche 05 Décembre |
17h40 |