ALLENNE Lukas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.20 |
Samedi 04 Décembre |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:37.47 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:57.25 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
BARTHELEMY Teo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.69 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:00.13 |
Samedi 04 Décembre |
18h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.49 |
Dimanche 05 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.75 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
BONNIN Florent (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.38 |
Samedi 04 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.36 |
Samedi 04 Décembre |
18h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.90 |
Dimanche 05 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.12 |
Dimanche 05 Décembre |
16h26 |
CAPO Mathys (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.33 |
Samedi 04 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.54 |
Samedi 04 Décembre |
17h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.33 |
Dimanche 05 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.19 |
Dimanche 05 Décembre |
16h32 |
CROS Thibaut (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.92 |
Samedi 04 Décembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.61 |
Samedi 04 Décembre |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.07 |
Samedi 04 Décembre |
18h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.91 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.16 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
GANEL Maxime (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:15.27 |
Samedi 04 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.53 |
Samedi 04 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.93 |
Samedi 04 Décembre |
18h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:24.37 |
Dimanche 05 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.98 |
Dimanche 05 Décembre |
16h27 |
LLANOS Aurelien (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:38.40 |
Samedi 04 Décembre |
09h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.23 |
Samedi 04 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.97 |
Samedi 04 Décembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:07.83 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.25 |
Dimanche 05 Décembre |
15h56 |
MACIEL Mathis (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.44 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:40.36 |
Samedi 04 Décembre |
17h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.98 |
Dimanche 05 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.24 |
Dimanche 05 Décembre |
16h26 |
SAHIN Elio (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.04 |
Samedi 04 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.97 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.81 |
Samedi 04 Décembre |
18h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.06 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Dimanche 05 Décembre |
16h23 |
SALL Elimane-Sidi (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.74 |
Samedi 04 Décembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.84 |
Samedi 04 Décembre |
18h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.56 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.63 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
SIMOES Thomas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.93 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:21.92 |
Samedi 04 Décembre |
17h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:42.03 |
Dimanche 05 Décembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.54 |
Dimanche 05 Décembre |
15h49 |
VALADON Yoann (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Samedi 04 Décembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:32.62 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.79 |
Samedi 04 Décembre |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 0 |
00:58.68 |
Samedi 04 Décembre |
18h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.87 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:02.02 |
Dimanche 05 Décembre |
11h17 |
BERTHUIT Shaili (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:38.51 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h49 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:53.59 |
Samedi 04 Décembre |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.34 |
Samedi 04 Décembre |
17h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.32 |
Dimanche 05 Décembre |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:44.86 |
Dimanche 05 Décembre |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.40 |
Dimanche 05 Décembre |
17h25 |
CROS-CANUT Mathilde (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.92 |
Samedi 04 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Samedi 04 Décembre |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.18 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.89 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
DUFFAUT Eloise (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:03.99 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:32.65 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.96 |
Samedi 04 Décembre |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.03 |
Samedi 04 Décembre |
17h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:31.18 |
Dimanche 05 Décembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:10.43 |
Dimanche 05 Décembre |
16h51 |
FARIGOULE Camille (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.74 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:37.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h37 |
FETIGNY Chloé (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:03.99 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.07 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.57 |
Samedi 04 Décembre |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:35.26 |
Dimanche 05 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.39 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
GAVEN PUIGSEGUR Camille (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:03.99 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.13 |
Samedi 04 Décembre |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.56 |
Samedi 04 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.48 |
Samedi 04 Décembre |
17h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:14.00 |
Dimanche 05 Décembre |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.19 |
Dimanche 05 Décembre |
16h46 |
MERAD Jade (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:03.99 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.40 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:25.30 |
Samedi 04 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.70 |
Samedi 04 Décembre |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.41 |
Samedi 04 Décembre |
18h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.14 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.06 |
Dimanche 05 Décembre |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:06.16 |
Dimanche 05 Décembre |
17h38 |
MILORD Gillian (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.39 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.40 |
Samedi 04 Décembre |
10h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.15 |
Samedi 04 Décembre |
16h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:19.37 |
Samedi 04 Décembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:44.14 |
Dimanche 05 Décembre |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:46.72 |
Dimanche 05 Décembre |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.73 |
Dimanche 05 Décembre |
16h38 |
MILORD Leonie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.54 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.44 |
Dimanche 05 Décembre |
16h38 |
POUTEAU Leonore (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:17.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:54.41 |
Samedi 04 Décembre |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.92 |
Samedi 04 Décembre |
18h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:34.32 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:56.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:28.70 |
Dimanche 05 Décembre |
16h02 |