Team 1 |
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h12 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h17 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:01.65 |
Dimanche 14 Novembre |
15h25 |
ARTUSO Diego (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h12 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:30.57 |
Samedi 13 Novembre |
16h05 |
BAUDIN Ethan (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h17 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:59.67 |
Dimanche 14 Novembre |
14h43 |
BRAULT Elios (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:38.40 |
Samedi 13 Novembre |
16h19 |
CROSNIER Julien (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:08.29 |
Dimanche 14 Novembre |
15h39 |
GUIGUI Kellian (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h17 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:08.19 |
Dimanche 14 Novembre |
14h57 |
HOUVENAGEL Lester (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:42.66 |
Samedi 13 Novembre |
17h06 |
MAIGUY Adrien (1987) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h12 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
04:54.40 |
Samedi 13 Novembre |
16h34 |
ROCQ Antoine (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:30.60 |
Samedi 13 Novembre |
16h51 |
THEETEN Cédric (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h12 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h17 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:52.25 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
ALLIONE Clémence (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
04:47.54 |
Dimanche 14 Novembre |
15h05 |
ALLIONE Elise (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:40.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h05 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:30.86 |
Dimanche 14 Novembre |
14h36 |
AMIR-TAHMASSEB-BERTHET Prune (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:40.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h05 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:48.56 |
Dimanche 14 Novembre |
15h19 |
FRESCALINE Adèle (2010) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 14 Novembre |
14h45 |
GIBON Elisa (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:03.91 |
Samedi 13 Novembre |
16h26 |
GUERILLOT Léna (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:25.13 |
Dimanche 14 Novembre |
15h27 |
LEBLOND Tiphaine (1996) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:40.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h05 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:09.10 |
Samedi 13 Novembre |
16h12 |
MARECHAL Aurélie (1996) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:14.28 |
Samedi 13 Novembre |
16h59 |
NGUIMBUS Destiny (2008) FRA |
200 Breaststroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 14 Novembre |
14h45 |
PORCHER Pauline (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h05 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:21.01 |
Samedi 13 Novembre |
16h44 |
TORRES Capucine (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:10.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h07 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:40.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:20.50 |
Samedi 13 Novembre |
15h59 |
Team 2 |
BAUDIN Markus (2010) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 14 Novembre |
15h23 |
BEDU Alain (1978) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 14 Novembre |
14h54 |
BEDU Alexandre (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h00 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
05:53.69 |
Samedi 13 Novembre |
16h34 |
BOITIERE Christophe (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 13 Novembre |
16h14 |
BRY Alois (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:20.35 |
Samedi 13 Novembre |
17h02 |
DIBI Kilian (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 14 Novembre |
15h36 |
LEGOFF Charles (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h00 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
03:17.33 |
Samedi 13 Novembre |
16h51 |
MARMOLEJO Ethan (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h00 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:00.98 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
RENAUD Louis (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
14h00 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:04.60 |
Samedi 13 Novembre |
16h02 |
TURPIN Jérémy (1990) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:50.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h21 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:01.25 |
Dimanche 14 Novembre |
14h43 |