Equipe 1 |
BARDINET Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.01 |
Samedi 13 Novembre |
10h59 |
CHALAMPUENTE Leo-Romain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.84 |
Dimanche 14 Novembre |
10h27 |
CHAPUIS Barthelemy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.85 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
CHEVALLET Quentin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.84 |
Samedi 13 Novembre |
11h17 |
GAYANT Brice (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
09h52 |
MENARD Raphaël (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.77 |
Dimanche 14 Novembre |
10h11 |
NANTES Quentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h33 |
NICOLAS Julien (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h37 |
POSZALCZYK Gauthier (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h13 |
SADYS Lucas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.68 |
Dimanche 14 Novembre |
09h32 |
SORREL Jerome (1973) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
09h52 |
BALLOT Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.45 |
Dimanche 14 Novembre |
09h38 |
BEAU Celia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.03 |
Samedi 13 Novembre |
10h24 |
BOUZIDANE Manel (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:39.96 |
Samedi 13 Novembre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h29 |
DULAU Julia-Marie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h50 |
HORESNYI Vanessa (1975) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h50 |
LUCIO Anna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h29 |
MUMBRU Elisenda (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.37 |
Samedi 13 Novembre |
10h49 |
MUTZ Tara (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.11 |
Samedi 13 Novembre |
10h07 |
SADYS Léa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
09h47 |
SIGAL Claire (2008) USA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
TAMDJIART Sarah (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.98 |
Dimanche 14 Novembre |
09h23 |
Equipe 2 |
ARAUJO HINOSTROZA Stephane (2008) PER |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h27 |
BOYER Laurent (1961) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h22 |
CHABANE Ilian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.51 |
Samedi 13 Novembre |
10h59 |
ETCHEBERRY Lylian (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h29 |
HORESNYI-BENEDDINE Adam (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.98 |
Dimanche 14 Novembre |
10h42 |
LEBEAU Sébastien (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h22 |
LEGAVRE JEROME Phileas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.91 |
Samedi 13 Novembre |
11h17 |
MUMBRU Guillem (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.87 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
MUNIER Alexandre (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h07 |
SORREL Milo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.16 |
Samedi 13 Novembre |
10h01 |
TANCRAY Victorien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.84 |
Samedi 13 Novembre |
10h18 |
TREOL Clovis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h26 |
BEAUDON Céline (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h50 |
CHEVALLET Manon (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h04 |
DUFOUR Laëtitia (1993) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h22 |
FIEVRE Philippine (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
09h47 |
FREYSZ VONGSAVATH Louanne (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h19 |
GOYA Camille (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h04 |
HEYRAUD Hanae (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.69 |
Dimanche 14 Novembre |
09h38 |
KRIER Caroline (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.84 |
Samedi 13 Novembre |
10h49 |
KRIS ARNAL Alessia (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h13 |
LAMBERT Oceane (1989) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h04 |
MAUCOURT Heloise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h07 |
MILLOT Julie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h29 |
NEVEU Camille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
09h47 |
PASQUALINI Alix (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h38 |
PERRIN JAIDI Lila (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h50 |
PLANTIN Nina (1993) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h29 |
RADET Anna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
RICHARD Judith (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h46 |
ROUSSELET Alice (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h22 |
Equipe 3 |
ANDRE Frédéric (1980) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h37 |
BENMOKHTAR Rida (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.53 |
Dimanche 14 Novembre |
09h43 |
BOUCHE Martin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.04 |
Dimanche 14 Novembre |
10h24 |
DELATTRE XIONG Louis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.59 |
Samedi 13 Novembre |
11h13 |
GUANNEL Maelan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.40 |
Dimanche 14 Novembre |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h37 |
JAULIN Come-Julio (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h33 |
MARTIN-FUGIER Clément (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
MONNET Jean-Etienne (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
09h27 |
NESSLER Alexandre (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h07 |
PADELLEC Pol (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h55 |
POTTIER Soren (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
08h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.74 |
Samedi 13 Novembre |
09h56 |
SADYS Frédéric (1968) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h13 |
THIRY Yannick (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h13 |
THOMAS GERARD Alexandre (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h07 |