Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:24
CIMKAUSKAS Ilana (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.41 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.83 |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.59 |
Dimanche 17 Octobre |
16h03 |
COSTISOR Louise (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h22 |
DE LION Margaux (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:19.44 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.25 |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.65 |
Dimanche 17 Octobre |
15h59 |
LOPES Melody (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.42 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.56 |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.52 |
Dimanche 17 Octobre |
16h25 |
MONTETAGAUD Jeanne (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.41 |
Dimanche 17 Octobre |
16h23 |
OUERFELLI Nesrine (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.02 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.18 |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Dimanche 17 Octobre |
16h25 |
SUZUTA Mika (2009) JPN |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:43.85 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.80 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.69 |
Dimanche 17 Octobre |
16h03 |
VARLET Shana (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.76 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.20 |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |