Liste de départ par structure
BOIS-COLOMBES SPORT
Code de la structure : 540 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:29
DENIS Nathan (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.89 |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.58 |
Dimanche 17 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.18 |
Dimanche 17 Octobre |
16h27 |
EKBAL MOHAMED Rami (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.21 |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:59.80 |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.68 |
Dimanche 17 Octobre |
16h27 |
ERAMBERT Thomas (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.11 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.96 |
Dimanche 17 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.59 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
HAMADENE Hugo (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.95 |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.21 |
Dimanche 17 Octobre |
16h27 |
PRADES MARIE Sasha (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.21 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.12 |
Dimanche 17 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.15 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
BOU Gabrielle (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
GODEFROY Hermine (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 17 Octobre |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.60 |
Dimanche 17 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.92 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
IZART Bérénice (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.88 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.61 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
MORVAN Rose (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
PEDRON Margaux (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.86 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.10 |
Dimanche 17 Octobre |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.02 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |