Liste de départ par structure
ES NANTERRE
Code de la structure : 439 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:27
BELBOUAB Chaikib (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.44 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Dimanche 17 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.98 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
COURAM Donatien (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.04 |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.55 |
Dimanche 17 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.43 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
EL ADLI Mohamed (2008) BEL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.86 |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.44 |
Dimanche 17 Octobre |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.28 |
Dimanche 17 Octobre |
16h16 |
HAMDI Ilyes (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.34 |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h15 |
KADDOURI Zackaria (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.87 |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.27 |
Dimanche 17 Octobre |
15h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.13 |
Dimanche 17 Octobre |
16h15 |
AQDIM Nada (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.49 |
Dimanche 17 Octobre |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.02 |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.51 |
Dimanche 17 Octobre |
16h23 |
MENAD Malak (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.90 |
Dimanche 17 Octobre |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h22 |
RENAUD Melina (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.82 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.57 |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:54.65 |
Dimanche 17 Octobre |
16h23 |
SCHEERLINCK Romane (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.56 |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h22 |