Liste de départ par structure
CSM PUTEAUX
Code de la structure : 232 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:25
BAUDSON Yann (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
BOUVET Isaac (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
DAAS Yanis (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.05 |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
HALLI Chahine (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.65 |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.64 |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
HAMZAOUI Adam (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
JOURDE Leopold (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h52 |
KALTRACHIAN Bogdan (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h20 |
LEFEBVRE BIS Louis (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h52 |
MAMOMBE Taddeo (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
RAMONDENC Paul (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
SMILA Lenny (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
VERHULST Enguéran (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
MULLER Chloe (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
ROGEON Camilla (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |