Liste de départ par structure
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
Code de la structure : 542 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:3
COMPAN Matthieu (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.02 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:57.60 |
Dimanche 31 Octobre |
15h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.25 |
Dimanche 31 Octobre |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.96 |
Dimanche 31 Octobre |
17h18 |
FORESTIE Lenny (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.75 |
Dimanche 31 Octobre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Dimanche 31 Octobre |
17h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.25 |
Dimanche 31 Octobre |
17h18 |
MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.01 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.01 |
Dimanche 31 Octobre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 31 Octobre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.65 |
Dimanche 31 Octobre |
17h18 |
SUDRE LAVABRE Tao (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.01 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.20 |
Dimanche 31 Octobre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Dimanche 31 Octobre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.04 |
Dimanche 31 Octobre |
17h18 |
TENIAS Maxence (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.02 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:11.85 |
Dimanche 31 Octobre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.69 |
Dimanche 31 Octobre |
16h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:21.30 |
Dimanche 31 Octobre |
17h14 |
ZIMIN Artemii (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:46.15 |
Dimanche 31 Octobre |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
16h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.97 |
Dimanche 31 Octobre |
17h14 |
BLANC Chloe (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.01 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:24.87 |
Dimanche 31 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.12 |
Dimanche 31 Octobre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.28 |
Dimanche 31 Octobre |
17h09 |
BLANC Tiffen (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.02 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.41 |
Dimanche 31 Octobre |
15h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:37.29 |
Dimanche 31 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.32 |
Dimanche 31 Octobre |
16h51 |
CADENET Oceane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.02 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:40.59 |
Dimanche 31 Octobre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.63 |
Dimanche 31 Octobre |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:28.63 |
Dimanche 31 Octobre |
17h09 |
CHATELAIN Marie (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.85 |
Dimanche 31 Octobre |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:23.95 |
Dimanche 31 Octobre |
17h09 |
DUGOUT Apolline (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.01 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:06.82 |
Dimanche 31 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.70 |
Dimanche 31 Octobre |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.59 |
Dimanche 31 Octobre |
17h05 |
GOMES TEIXEIRA Soraia (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.94 |
Dimanche 31 Octobre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:57.31 |
Dimanche 31 Octobre |
17h05 |
HANCHIR WERA Julia (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.43 |
Dimanche 31 Octobre |
15h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:49.45 |
Dimanche 31 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.76 |
Dimanche 31 Octobre |
16h46 |