Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:63
CALAIS Romain (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.93 |
Samedi 06 Novembre |
10h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:57.38 |
Samedi 06 Novembre |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.10 |
Dimanche 07 Novembre |
09h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.57 |
Dimanche 07 Novembre |
15h58 |
CHOUCHAR Rafik (1997) ALG |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:16.12 |
Samedi 06 Novembre |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:05.12 |
Samedi 06 Novembre |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:23.52 |
Dimanche 07 Novembre |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.51 |
Dimanche 07 Novembre |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.20 |
Dimanche 07 Novembre |
15h58 |
CUNY Marc (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.25 |
Samedi 06 Novembre |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.29 |
Samedi 06 Novembre |
18h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.47 |
Dimanche 07 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.46 |
Dimanche 07 Novembre |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.44 |
Dimanche 07 Novembre |
15h04 |
LANGLOIS Adrien (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.49 |
Samedi 06 Novembre |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.54 |
Samedi 06 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.58 |
Dimanche 07 Novembre |
11h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.88 |
Dimanche 07 Novembre |
16h25 |
LOYANT--BELLIER Corentin (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.55 |
Samedi 06 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.39 |
Samedi 06 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.81 |
Dimanche 07 Novembre |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.20 |
Dimanche 07 Novembre |
15h58 |
TRASTOUR Lilyan (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.54 |
Samedi 06 Novembre |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:42.45 |
Samedi 06 Novembre |
17h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Dimanche 07 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.36 |
Dimanche 07 Novembre |
15h00 |
BURGER Alix (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:51.36 |
Samedi 06 Novembre |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.60 |
Samedi 06 Novembre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.30 |
Samedi 06 Novembre |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.25 |
Samedi 06 Novembre |
18h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:49.36 |
Dimanche 07 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.13 |
Dimanche 07 Novembre |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.24 |
Dimanche 07 Novembre |
15h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.01 |
Dimanche 07 Novembre |
16h09 |
CUNY Nina (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.01 |
Samedi 06 Novembre |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.90 |
Samedi 06 Novembre |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.15 |
Dimanche 07 Novembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.09 |
Dimanche 07 Novembre |
16h45 |
GOREINI Nina (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Samedi 06 Novembre |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:37.90 |
Samedi 06 Novembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.61 |
Samedi 06 Novembre |
15h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.70 |
Samedi 06 Novembre |
18h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.64 |
Dimanche 07 Novembre |
09h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:07.39 |
Dimanche 07 Novembre |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.19 |
Dimanche 07 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:13.01 |
Dimanche 07 Novembre |
15h30 |
JUAN Celeste (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.38 |
Samedi 06 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.20 |
Samedi 06 Novembre |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:51.86 |
Dimanche 07 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.88 |
Dimanche 07 Novembre |
15h13 |
MAILHOL Prune (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.54 |
Samedi 06 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.75 |
Samedi 06 Novembre |
18h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.32 |
Dimanche 07 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.99 |
Dimanche 07 Novembre |
15h20 |
REGALADO SEGUNDO Aitana Micaela Valentina (2007) PER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Samedi 06 Novembre |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.10 |
Samedi 06 Novembre |
18h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.87 |
Dimanche 07 Novembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.21 |
Dimanche 07 Novembre |
16h45 |
SALES Lorella (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Samedi 06 Novembre |
09h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:19.29 |
Samedi 06 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.93 |
Samedi 06 Novembre |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.68 |
Dimanche 07 Novembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.99 |
Dimanche 07 Novembre |
15h13 |