Equipe 1 |
CHAMPIGNY-DEBOUCHER Alain (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.79 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
DAVID Julien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.72 |
Dimanche 14 Novembre |
15h45 |
DE MIRANDA Paul (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:53.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:52.84 |
Dimanche 14 Novembre |
10h52 |
DEBROU Thibault (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h24 |
GIRAULT Romain (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.88 |
Dimanche 14 Novembre |
11h22 |
GUILPAIN Loïc (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.62 |
Dimanche 14 Novembre |
10h44 |
HAMELIN Nicolas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:53.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.85 |
Dimanche 14 Novembre |
16h14 |
LE BORGNE Ewenn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:53.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:02.46 |
Dimanche 14 Novembre |
11h10 |
MAILLOU Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:53.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.96 |
Dimanche 14 Novembre |
10h28 |
WAEBER Maxime (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.76 |
Dimanche 14 Novembre |
16h00 |
DUPUET Laurine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.15 |
Dimanche 14 Novembre |
16h16 |
HAMELIN Laura (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.85 |
Dimanche 14 Novembre |
10h51 |
HINCKEL Manon (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.48 |
Dimanche 14 Novembre |
11h08 |
JOURDAIN Julie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.85 |
Dimanche 14 Novembre |
15h39 |
LEDUC Clémence (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.02 |
Dimanche 14 Novembre |
10h35 |
LLAURY Anaïs (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.29 |
Dimanche 14 Novembre |
10h26 |
MICHOT Marine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:39.17 |
Dimanche 14 Novembre |
15h54 |
MINGOT Lucie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.62 |
Dimanche 14 Novembre |
11h17 |
THOMAS Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.43 |
Dimanche 14 Novembre |
15h22 |
THOMAS Flavie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:22.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.35 |
Dimanche 14 Novembre |
16h08 |