Equipe 1 |
BODIN Yohann (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:55.56 |
Dimanche 14 Novembre |
16h02 |
BROUARD Axel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:51.24 |
Dimanche 14 Novembre |
10h44 |
CURTI Alexandre (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.78 |
Dimanche 14 Novembre |
16h24 |
DASSONVILLE Raphael (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:24.10 |
Dimanche 14 Novembre |
10h32 |
FRENOIS Tiburce (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.42 |
Dimanche 14 Novembre |
15h43 |
HASSIB Mehdi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.29 |
Dimanche 14 Novembre |
15h32 |
LEFER Corentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:57.80 |
Dimanche 14 Novembre |
10h52 |
PINON Jean-Gabriel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.29 |
Dimanche 14 Novembre |
16h12 |
SCHENESSE Paul (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:24.61 |
Dimanche 14 Novembre |
11h14 |
TOMLINSON Scott (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:38.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 14 Novembre |
16h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.03 |
Dimanche 14 Novembre |
11h22 |
BENET Claire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:09.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.73 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.22 |
Dimanche 14 Novembre |
15h26 |
BOLYOS Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.01 |
Dimanche 14 Novembre |
16h20 |
CHABERT Heloise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:09.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.73 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:01.32 |
Dimanche 14 Novembre |
15h54 |
CHEVALLIER Maely (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:09.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.73 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.55 |
Dimanche 14 Novembre |
16h03 |
DAUCE Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.73 |
Dimanche 14 Novembre |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:16.71 |
Dimanche 14 Novembre |
15h39 |
FOUSSIER Loane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.36 |
Dimanche 14 Novembre |
11h08 |
GABLE Perrine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.91 |
Dimanche 14 Novembre |
11h20 |
HASSIB Zoe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:09.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.06 |
Dimanche 14 Novembre |
10h51 |
PINON Bérengère (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.93 |
Dimanche 14 Novembre |
10h26 |
ROUPENEL Océane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:08.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.96 |
Dimanche 14 Novembre |
10h38 |